Диссонанс.

Для меня очень непростое время осень. За лето я привыкаю к легкой открытой одежде и обуви. К шортикам, топикам, маечкам, босоножкам. И время, когда настает школа и надо носить брюки, юбки, колготки, закрытые туфли, вызывает во мне грусть печаль.

Я до последнего стараюсь носить туфли с открытой пяткой и крошечным вырезом для пальцев, чуть ли не до заморозков, до октября, но время берет свое. Хотела бы по юзать ботильоны или сапоги с открытым носком, но в городе грязно когда дождь и я боюсь что пальцы ног будут грязные и каждый день надо будет чистить ногти. В общем, депрессуха до лета:(
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 2

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Наслаждайся, пока можешь. Впереди тебя ждёт работа и дресскод. Будешь со слезами на глазах вспоминать то, в чём приятно ходить.
    автор: Ужас. Я умру:(
    #
    Написал Антон
  2. -1
    Музыка, кофе и шоколад тебе в помощь
    автор: Ну это рецепты на все случаи жизни.
    #
    Написал Мирный Воин
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Диссонанс.