Для меня очень непростое время осень. За лето я привыкаю к легкой открытой одежде и обуви. К шортикам, топикам, маечкам, босоножкам. И время, когда настает школа и надо носить брюки, юбки, колготки, закрытые туфли, вызывает во мне грусть печаль.
Я до последнего стараюсь носить туфли с открытой пяткой и крошечным вырезом для пальцев, чуть ли не до заморозков, до октября, но время берет свое. Хотела бы по юзать ботильоны или сапоги с открытым носком, но в городе грязно когда дождь и я боюсь что пальцы ног будут грязные и каждый день надо будет чистить ногти. В общем, депрессуха до лета:(
Диссонанс.

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии