Вопрос-Ответ.... Или Впрос без Ответа?
Непостижимость Разума и Души. Сотворённый тобой, твой мир и творящие свои миры вокруг. Каково взаимодействие? Совпадает ли вектор? Да и нужно ли?
По пути ли вам, или расставание и поиски нового мира и себя в нём?
Творящий, ищущий? Или лишь мирное созерцание происходящего?
Ты- то, что любишь. А любишь ли? Ты-то, что ты делаешь. А делаешь ли? Плавно течёшь по течению времени миров? В чём предназначение? Именно твоё? Как разобраться? Как понять? Почувствовать, осознать, покориться. Идти легко и непринуждённо или загонять себя в рамки условностей? Наслаждаться созерцанием или вечная борьба? С кем? С миром? Или скорее с самим собой?
Слишком много вопросов. Слишком....
Вопросы без ответов.

В нас гибнут средь житейской суеты...
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии