Вопросы без ответов.

Почувствовать этот мир. Принять его. Принять себя в нём. Понять. Кто ты? Где твоё место? Зачем ты здесь? Для кого?  Что несёшь в себе? Что готов отдать, ничего не получая взамен? И что получаешь, не отдавая? Нелепые поиски себя.
Вопрос-Ответ....  Или Впрос без Ответа?

Непостижимость Разума и Души. Сотворённый тобой, твой мир и творящие свои миры вокруг. Каково взаимодействие?  Совпадает ли вектор? Да и нужно ли?  
По пути ли вам, или расставание и поиски нового мира и себя в нём?
Творящий, ищущий? Или лишь мирное созерцание происходящего?

Ты- то, что любишь.  А любишь ли? Ты-то, что ты делаешь. А делаешь ли? Плавно течёшь по течению времени миров? В чём предназначение? Именно твоё? Как разобраться? Как понять? Почувствовать, осознать, покориться. Идти легко и непринуждённо или загонять себя  в рамки условностей?  Наслаждаться созерцанием или вечная борьба? С кем? С миром? Или скорее с самим собой? 

Слишком много вопросов. Слишком....  
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 4

    Новых комментариев: 0
  1. +1
    В том то и дело, он имел ввиду, что для того, чтобы познать себя, нужно пройти через страдания и испытания. Речь не об алкоголизме или самоувечении, а о том есть ли у тебя хребет, принципы, самоуважение, достоинство... или же ты мышь дрожащая, у которой обстоятельства всегда выше нее. Так и родилась фраза в Фаусте: лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
    автор: Живейшие и лучшие мечты
    В нас гибнут средь житейской суеты...
    #
    Написал Last
  2. 0
    "Познай себя", - сказал Сократ. "Через сопротивление", - добавил Гете.
    автор: Очень противоречиво. Мне ближе всё таки познание себя через других.
    #
    Написал Last
  3. 0
    Чтот я ахуел от количества вопросов.
    автор: Я тоже
    #
    Написал lilXutsidЗr
  4. -1
    Надо мороженку скушать.
    автор: Не мусори мне тут)
    #
    Написала Argentum
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Вопросы без ответов.