Мужчины! Никогда не поступайте так, не обнадеживайте ту что с вами. Пускай будет сюрприз, пускай у нее загораются глаза от неожиданности. Это лучше, чем разочарование от рухнувших планов. Ведь так обидно, когда тебе анонсируют событие за неделю, а уверенности в том, что оно будет - не дают. Обидно, когда мало того, что приходится уточнять в силе ли предложение, но и понимать - для него это не было важно, сказал и забыл. Ведь...девушкам так хочется чувствовать себя важными, значимыми, а не обузами, что вечно чего-то хотят и требуют.
Не обнадеживайте девушку, если не дорожите ее присутствием в своей жизни.
Девочку обидели

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии