Девочку обидели

Мужчины! Никогда не поступайте так, не обнадеживайте ту что с вами. Пускай будет сюрприз, пускай у нее загораются глаза от неожиданности. Это лучше, чем разочарование от рухнувших планов. Ведь так обидно, когда тебе анонсируют событие за неделю, а уверенности в том, что оно будет - не дают. Обидно, когда мало того, что приходится уточнять в силе ли предложение, но и понимать - для него это не было важно, сказал и забыл. Ведь...девушкам так хочется чувствовать себя важными, значимыми, а не обузами, что вечно чего-то хотят и требуют.  
Не обнадеживайте девушку, если не дорожите ее присутствием в своей жизни.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3

    Новых комментариев: 0
  1. -1
    сисечки арканум полижите, не обижайте девочку
    #
    Написал аноним
  2. 0
    меньше наивности - больше расписок с печатями и видеофиксацией
    #
    Написал аноним
  3. +1
    плюнуть в рожу этаким обламывателям.
    #
    Написала Argentum
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Девочку обидели