И так, правила просты - мысленно убить человека, простого прохожего. Вот он идёт тебе навстречу, и ты, разглядывая его, представляешь как его убиваешь. Вот этого, конкретного, идущего тебе навстречу, сидящего на лавке.
В детстве это были простые фантазии, типа я стреляю, прохожий падает, истекая кровью. Глупо и наивно.
Сейчас, со временем, задача и правила игры усложнились - нужно убить конкретного человека, вот, идущего прямо на тебя, реалистично, то есть, теми вещами, которые есть рядом, представляя подробно, разработать план настоящего, детального, реалистичного убийства.
Самое простое - "убивать детей". Это легко. Легко толкнуть женщину под быстронесущуюся машину, и её размажет по дороге. Легко когда у меня в кармане раскладной ножичек, он у меня реально есть. Спрашиваешь у человека время, он останавливается, и ты вдруг втыкаешь ему этот ножичек в горло, глубоко, глубоко, кровь бежит по рукам, он хрипит, визжат люди.
Мои фантазии очень яркие, я это реально вижу и слышу.
Труднее забить человека бревном лежащим вон там на газоне, насадить на острый штырь забора. За недолгие мгновения, пока человек идёт навстречу, я успеваю его рассмотреть детально, оценить, осмотреться вокруг, и используя окружающие вещи, представить подробное убийство.
В этот момент время будто останавливается, проживаешь эти секунды, как целый эпизод жизни, и человек проходит просто мимо, даже не заметив меня, не зная, что "убит", и порой убит жестоко и зверски.
Если это людное место - это сложнее. Нет, цели не попасться нет, важно, чтоб когда тебя скрутят, человек был уже мёртв.
Это адреналин, эйфория, я люблю эту игру. Иногда жертвы "выживают", одна женщина смачно огрела меня сумкой по голове, и продолжала держать и лупить, хоть до того я и воткнул ей ручку в глаз. И она лишилась глаза, но выжила, а меня посадили, увы-увы, всё бывает, это же должно быть реалистично.
Да, напомню, это лишь в моей фантазии. Это игра, всего лишь игра.
А вы играете в какие-нибудь игры?
Игра, всего лишь игра

вообще это все мелочно (имхо) в сравнении с тем, что делают политиканы борясь за власть и капитал
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии