Игра, всего лишь игра



Это игра, в которую я иногда играю, играю с детства. Мне казалось, что таким занимаюсь лишь я, но в интернте мне встретился человек, который начал говорить, что он так вот себя развлекает, и всё слово в слово. Было удивительно. Ведь я про себя не рассказывал. 


И так, правила просты - мысленно убить человека, простого прохожего. Вот он идёт тебе навстречу, и ты, разглядывая его, представляешь как его убиваешь. Вот этого, конкретного, идущего тебе навстречу, сидящего на лавке. 

В детстве это были простые фантазии, типа я стреляю, прохожий падает, истекая кровью. Глупо и наивно. 

Сейчас, со временем, задача и правила игры усложнились - нужно убить конкретного человека, вот, идущего прямо на тебя, реалистично, то есть, теми вещами, которые есть рядом, представляя подробно, разработать план настоящего, детального, реалистичного убийства. 

Самое простое - "убивать детей". Это легко. Легко толкнуть женщину под быстронесущуюся машину, и её размажет по дороге. Легко когда у меня в кармане раскладной ножичек, он у меня реально есть. Спрашиваешь у человека время, он останавливается, и ты вдруг втыкаешь ему этот ножичек в горло, глубоко, глубоко, кровь бежит по рукам, он хрипит, визжат люди. 

Мои фантазии очень яркие, я это реально вижу и слышу. 

Труднее забить человека бревном лежащим вон там на газоне, насадить на острый штырь забора. За недолгие мгновения, пока человек идёт навстречу, я успеваю его рассмотреть детально, оценить, осмотреться вокруг, и используя окружающие вещи, представить подробное убийство. 

В этот момент время будто останавливается, проживаешь эти секунды, как целый эпизод жизни, и человек проходит просто мимо, даже не заметив меня, не зная, что "убит", и порой убит жестоко и зверски. 

Если это людное место - это сложнее. Нет, цели не попасться нет, важно, чтоб когда тебя скрутят, человек был уже мёртв. 

Это адреналин, эйфория, я люблю эту игру. Иногда жертвы "выживают", одна женщина смачно огрела меня сумкой по голове, и продолжала держать и лупить, хоть до того я и воткнул ей ручку в глаз. И она лишилась глаза, но выжила, а меня посадили, увы-увы, всё бывает, это же должно быть реалистично. 

Да, напомню, это лишь в моей фантазии. Это игра, всего лишь игра.

А вы играете в какие-нибудь игры?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Белли, тупых нахалов и сам не люблю. Таких и в реале покрошить не жалко. Но автор пишет о случайных прохожих.
    #
    Написал Last
  2. +1
    И это не случайные женщины, дети или прохожие. Просто реально раздражающие упертые туповатые типы, которые ко всем лезут, не реагируя на просьбы и предупреждения
    #
    Написал skyshale идитенаххой
  3. 0
    Я их не убиваю, а мучаю. Не всегда обязательно убивать.
    #
    Написал skyshale идитенаххой
  4. +2
    иногда что-то такое представляю от бессилия
    вообще это все мелочно (имхо) в сравнении с тем, что делают политиканы борясь за власть и капитал
    #
    Написал аноним
  5. +2
    догони жопу Вэйн Зодиака хуем. чоткая игра.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Забавно посмотреть на эту игру в мультиплеере, когда навстречу друг другу идут два таких игрока, а не женщина или ребенок.
    #
    Написал Last
  7. +2
    Мамкин компуктерный задрот проецирует на реал свои траблы из игр:)
    #
    Написала Argentum
  8. 0
    Убей гомика называется игра. Найти заднеприводного пидора и грохнуть его. Мысленно...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Играл в не детские игры в чувствами и доверием людей, играю в примерно тоже самое, что описано в твоем посте, в своей голове только тот, кого пиздят это я, играю в игры на компе и со своим членом, играл с колечками когда курил по малололетке,теперь не играю - бросил.
    #
    Написал lilXutsidЗr
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Игра, всего лишь игра