но что это за жизнь? иногда мне и самому хочется в ней поучаствовать поболее того, что есть, но
вы серьезно?...блин, в какой-то степени оно таки движение и есть некий в этом гипноз, как от понимания того, как работает какой-то механизм, но...
слишкам многа мрачнага
движение от того, что людей банально двигают инстинкты и ошейники в виде нужды в деньгах...
не все ли равно? ты просто бесишься от того, что твое я не позволяет тебе сильно в это все влезть и при этом делать относительно довольный вид(?)
мысль - неоднозначность порядка
обманчивость движения

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии