обманчивость движения

выглядываешь такой в окно, а там движение...типо происходит жизнь
но что это за жизнь? иногда мне и самому хочется в ней поучаствовать поболее того, что есть, но
вы серьезно?...блин, в какой-то степени оно таки движение и есть некий в этом гипноз, как от понимания того, как работает какой-то механизм, но...
слишкам многа мрачнага
движение от того, что людей банально двигают инстинкты и ошейники в виде нужды в деньгах...
не все ли равно? ты просто бесишься от того, что твое я не позволяет тебе сильно в это все влезть и при этом делать относительно довольный вид(?)
мысль - неоднозначность порядка
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я тоже не могу сильно в это влазить и делать довольный вид
    автор: аха, а то...вот бы вместо привет люди говорили "блин, ещё один день" или "блин, когда мы уже сдохнем"
    #
    Написал skyshale идитенаххой
  2. +1
    Симуляция бурной деятельности в Матрице
    автор: рефлексы, дрессировка...парядачик
    #
    Написал Last
  3. -3
    Хорошо написали.
    автор: уравинь зашкаливаит и норовит пранзить нибиса
    #
    Написала Argentum
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. обманчивость движения