Ночь.

За окном ночь, дождь и ветер. Не спится.
Вспоминаю бывшего парня. Как  мы остались одни первый раз, потому что его родители уехали домой. Как слушали музыку, потом дурачились на диване и как он, в какой-то момент вдруг повалил меня на спину и я не сопротивлялась, а наоборот притянула его к себе, потому что хотела ощутить его мягкие губы.

Потом мы целовались а его рука нежно ласкала мою грудь. Потом он снял мою майку и нежно целовал моё тело- шею, живот, плечи, груди, соски. Дальше мы не заходили, я б не позволила, ещё не время. 

Воспоминания эти греют мне душу. И хотя сейчас мы не вместе, я до сих пор помню отчётливо, как было мне хорошо.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Зевнул /грустный смайлг/
    автор: Поспи иди.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  2. -1
    и вот тебе уж не шешнадцать, а ты всё томишься той истомой. Сочуствую. / грустный смайл/
    автор: Спасибо.
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Ночь.