Боль.

Боль. Она поглощает тебя и берет под свой контроль. Держись. Живи. Верь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда вернётесь в болото, расскажете, как выглядит солнечный свет, если доберетесь до него конечно.
    автор: Хорошо:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какие красивые, глубокие, пустые фразы. Интересно, их хоть кто-то понимает вообще? Или они нужны только для того чтобы их на ветер бросать.
    автор: Для меня это не пустые фразы.. Я начала пробовать что то изменить.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А если себя не осталось? Верить в людей можно сохраняя заповедь "возлюби ближнего как самого себя", но, что если ты и себя ненавидишь до глубины души?
    автор: Значит сначала себя надо научиться любить. Путь долог, но мы его пройдем.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ок, а во что верить?
    автор: В себя. В людей.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ох ух уж эти зумеры со своей сердечной болью, ну давай я тебя выслушаю, вытру твои слезки, накрою пледом и придушу подушкой чтоб жизнь мёдом не казалась,хатьфу, позор а не воин.
    автор: Я не воен
    #
    Написал аноним
  6. -1
    На платочек, вытри сопли.
    автор: Давайте.
    #
    Написал Last
  7. 0
    Угусь . . .
    автор: да
    #
    Написал lilXutsidЗr
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Боль.