logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Боль.
Боль. Она поглощает тебя и берет под свой контроль. Держись. Живи. Верь.
nektome.blog
https://nektome.blog/
+7 (927) 2893774
01 сентября 2019 12:28
| Комментариев: 7
Новых комментариев:
0
0
Когда вернётесь в болото, расскажете, как выглядит солнечный свет, если доберетесь до него конечно.
автор:
Хорошо:)
#
Написал аноним
02 сентября 2019
0
Какие красивые, глубокие, пустые фразы. Интересно, их хоть кто-то понимает вообще? Или они нужны только для того чтобы их на ветер бросать.
автор:
Для меня это не пустые фразы.. Я начала пробовать что то изменить.
#
Написал аноним
02 сентября 2019
0
А если себя не осталось? Верить в людей можно сохраняя заповедь "возлюби ближнего как самого себя", но, что если ты и себя ненавидишь до глубины души?
автор:
Значит сначала себя надо научиться любить. Путь долог, но мы его пройдем.
#
Написал аноним
02 сентября 2019
0
Ок, а во что верить?
автор:
В себя. В людей.
#
Написал аноним
01 сентября 2019
0
Ох ух уж эти зумеры со своей сердечной болью, ну давай я тебя выслушаю, вытру твои слезки, накрою пледом и придушу подушкой чтоб жизнь мёдом не казалась,хатьфу, позор а не воин.
автор:
Я не воен
#
Написал аноним
01 сентября 2019
-1
На платочек, вытри сопли.
автор:
Давайте.
#
Написал
Last
01 сентября 2019
0
Угусь . . .
автор:
да
#
Написал
lilXutsidЗr
01 сентября 2019
Управление комментариями
Скрыть все анонимные комментарии
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии
nektome.blog
Боль.
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии