Пост можно было бы написать и в своём блоге, но так — интереснее.
Это было десять лет назад, и нектача ещё не было. Мы вместе учились, но на разных факультетах, и довольно много виделись ещё и на летней практике. На самом деле к тому моменту мы знали друг о друге уже несколько лет, но в ту осень как-то начали общаться всё больше, и вживую, благо, обстоятельства располагали к тому, чтобы оказываться в одних и тех же районах, и особенно по аське. Аська тогда была в ходу и ещё вполне торт. Я помню, как, держась за руки, мы ходили пешком через пол-Москвы, провожая до дома, а вот первый поцелуй как-то совершенно выветрился из памяти. За два года отношений мы так почти и не жили вместе, но не потому, что не хотели, а потому что не было особенной возможности, бедные студенты и всё такое. Ночевали вместе, впрочем, довольно часто, а ещё, знаете ли, в лесопарке много укромных мест, и даже зимой, когда холодно и нет листьев, зато темнеет рано. Вместе пережили, ну, какое-то количество чего-то: переезд, например. У кого-то очень много вещей, да. Расстались, кажется, довольно некрасиво, но через пару дней это перестало иметь значение, потому что "приезжай, дома никого нет и не будет до вечера" несколько раз, и с большим удовольствием. Потом, кстати, через год или больше, когда у каждого из нас были новые отношения, пару раз повторялось. Сейчас, вспоминая эти эпизоды, я понимаю, что к моменту расставания у нас дружба уже давно и прочно была отдельно от всего "сверх". И до сих пор так: пусть и видимся теперь редко, да и не каждый раз поговоришь о чём-нибудь таком, приятно, что есть человек, с которым можно вот просто так взять и поделиться чем-то довольно личным. Так что для меня дружба есть и до, и после, и даже во время секса.
Вот вам история

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии