Последнее тепло.

Сегодня у нас был последний теплый денек, завтра уже будет холоднее. И я в последний раз решила выгулять свои босоножки на шпильке. Черный лак на пальчиках ног смотрелся великолепно. Эх, теперь настанет пора закрытой обуви, ну тут уже ничего не поделать. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бабье лето позабыла, детка.
    У нас ещё жарко, и будет ещё долго жарко, ибо я живу на юге, но ходить в открытой обуви в сентябре мне как-то западло. Только туфли и кеды, только хардкор. Что-то вроде правила хорошего вкуса. Вот неуместны босоножки в сентябре, вот ужасно неуместны.
    автор: А туфли с открытой пяткой уместны или сандалии, где ступня закрыта, кроме боков и пятки?
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Последнее тепло.