Последнее тепло.
Сегодня у нас был последний теплый денек, завтра уже будет холоднее. И я в последний раз решила выгулять свои босоножки на шпильке. Черный лак на пальчиках ног смотрелся великолепно. Эх, теперь настанет пора закрытой обуви, ну тут уже ничего не поделать.

У нас ещё жарко, и будет ещё долго жарко, ибо я живу на юге, но ходить в открытой обуви в сентябре мне как-то западло. Только туфли и кеды, только хардкор. Что-то вроде правила хорошего вкуса. Вот неуместны босоножки в сентябре, вот ужасно неуместны.
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии