Работа.

Как бы вы отнеслись к тому, чтобы работать куном проститутом на содержании богатых челиков-геев? Я думаю это норм. Ведь наше тело принадлежит нам и только мы имеем право распоряжаться им. А как, это уже наше дело. Продать, сдать в аренду или ващ дропнуть.

А это не самый хуевый варик и срубить баблосиков и кайфануть.

Все таки листовки роздовать не оч много дерег приносит . А так хватит и на прончик и на игрули и на всякие штуки к гейсадомазо) 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 5

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чё сразу ма? Я тоже может хочу в этом бизнесе поучаствовать. Только сперва надо в порядок себя привети, жопу там побрить, анусай отбелить...
    автор: Ну ладн)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Расскажи потом, как что.
    автор: ладно ма.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну, есть жи тян, которые проститутствуют на богатых гетеро. Так что чем богатые геи хуже? Может даже лучше и симпатичнее..
    автор: ясн. попробую крч.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нормально. Если тебе в кайф - не виду причин этого не делать
    автор: И я о томже.
    #
    Написал Крис
  5. 0
    Вперед и с песней. Только вот от самого себя тебе противно не станет? Не уйдет ли все это бабло на "забыться"?
    автор: Работа должна приносить радость ну
    #
    Написал Last
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Работа.