Про посещение Нектушки когда совсем делать нех.й
Кароч, пост в час ночи ни о чем, чисто исследовательского интереса ради. В этот раз без ката и без котеков, соррян. Давно обновления то завезли? И как тебе, %USERNAME%?
Про посещение Нектушки когда совсем делать нех.й
Обновлений разных достаточно много тут, а анон посты это скорее самое крупное последнее.
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии