Любовь - процесс понятный, но сложный, там помимо блока, перехода и, или, не ещё переменные, массивы, функции нужны. Но чтобы не утруждать вас определениями из мира программирования, я расскажу этот алгоритм словами: каждый человек неосознанно постоянно оценивает знакомых ему людей, оценивает по качествам, внутренним и внешним. Чем больше человек похож на наш идеал любви, тем выше вероятность влюблённости. А что такое влюблённость? Это сильнейшее влечение, интерес. И ещё это сильнейшая иллюзия. Нам кажется, что объект влюблённости и есть наш идеал, но это лишь игра гормонов
автор: Позиция ваша понятна. Беседовать было приятно.
И не знаешь что сказать ведь в ответ, чтоб не солгать:)
Каков на вкус любви процесс?! ;)
Там опишите БЛОК
и переход И, ИЛИ, НЕ.
Я с удовольствием прочту сие.
А алгоритмами не описать любовь!
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии