Разберем.
Красивая, ухоженная vs хорошая хозяйка и мать.
Все мужчины называют вместе эти противоречивые весьма качества, потому что каждые из них требуют колоссальных затрат времени и придется выбирать или или.
Чувственная, сексуальная, желанная vs верная, отзывчивая.
Тоже не так все просто. Не забывайте что к таким девушкам всегда повышенное внимание мужчин, шутки на грани приличия, предложения поужинать и т. д. Ох, нелегко будет вам, нелегко...
Веселая, с чувством юмора vs добрая, необидчивая.
Иногда ее юмор может переходить границы, особенно если этому вы поспособствуете со своими встречными шутками. А далее могут быть обиды, скандалы не из за чего.
Компанейская vs без вредных привычек.
Придется выбирать, ибо в веселой компании, где алкоголь и шутки льются рекой трезвая насупленная девушка будет белой вороной.
Так что выбирайте себе спутницу с умом, идеальных людей нет.
PS: я тоже девушка:)
Идеальная девушка. Ну, или жена. Существуют ли они?

Но это всё вещи, зато мы друг друга не бьем, вот. Хотя иногда... Очень хочется, прям руки чешутся.
О:)
Пытается оцифровать любовь!
Звать её прикинь, Аргентум!:)
Каждому - свое. Интеллигентные девушки склонны к серьезным отношениям, отсутствию вредных привычек, трезвому взгляду на жизнь. Зато часто они "серые мышки", для которых интим и сексуальность - это что-то "на грани" или "за гранью", их так просто не воспитывали, и позволить себе "всякое такое" не могут.
Так что не мучайте людей) Ищите себе ту, которая своим набором качеств вам подойдет. Хотя идеальных не бывает, всегда что-то да не то, не угодишь. Но это вам решать: идти по жизни дальше или остановиться и попытаться здесь и сейчас)
1. И красивая, и ухоженая , и хорошая хозяйка, и Мать!
Каждой барышне будет приятно, лестно слушать комплименты по поводу своей фигуры, внешности, возгласы гостей, когда забегут на чашку кофе. Покажите мне хоть одну Леди у которой срач в её доме. Серьезно. Ну, мать...сплошные эмоции
2. Мы взяли ухоженую бабу, которая вам нравится и которой нравитесь вы. Да если вам хватает мозгов слушать и слышать её она воплотит самые "грязные" идеи. Ради вас. И только с вами.
3. Автор, ну блять. Юморные только стервы? Ну что за?
4. *Рукалицо* ребят, сколько непьющих и некурящих? Поднимите руки, пожалуйста!
Да легко показать можно. У почти каждой леди в доме срач. Это называется художественный беспорядок. Более того, в порядке они найти ничего не могут.
Вообще, весь ваш комм состоит из штампа что каждая девушка и жнец и швец и на дуде игрец. Типично мужской взгляд.А уж утвержление что покажите кто не пьет и не курит, вообще смехотворно. Сейчас у молодежи в моде не иметь вредных привычек и шанс наткнуться на такую девушку, велик.
Это не вопрос сексуальности, а вопрос принципов и нравственности человека. Если ваша девушка флиртует с другими и/или вы не доверяете ей, почему она ваша?
>А доброта противопоставлена ЧЮ потому что зачастую скандалы и разводы бывают из за пустяков.
>Вроде дурачились, она кинула в него подушкой, и попала в чашку кофе, который залил и вывел из строя его ноут.
Это вопрос зрелости отношений. В 15-16 лет случайно сломанная игрушка является веским поводом для развода. Для всего остального - это признак отсталости в развитии.
В общем, я понял, что в вашем почте меня насторожило в самом начале - он описывает отношения инфантильных людей с максимально незрелыми взглядами, запросами и поступками. Так что, если судить с этой точки зрения, то все вообще шикарно, жирный плюс!
У Селинджера вычитал как то "Ни за что на свете не надо жениться на таких, которые как все." Вот это критерий.
иногда везёт
Многие предпочли бы несексуальную тихую девушку, зная точно что она будет верна.
А доброта противопоставлена ЧЮ потому что зачастую скандалы и разводы бывают из за пустяков.
Вроде дурачились, она кинула в него подушкой, и попала в чашку кофе, который залил и вывел из строя его ноут.
P.S. Согласен с Найтом. Если душа в душу то всё ни по чем.
А если серьёзно — идеал для каждого свой
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии