Идеальная девушка. Ну, или жена. Существуют ли они?

Мужчины называют противоречащие друг другу качества, которыми должна обладать их партнерша.

 Разберем.
Красивая, ухоженная vs хорошая хозяйка и мать. 

Все мужчины называют вместе эти противоречивые весьма качества, потому что  каждые из них требуют колоссальных затрат времени и придется выбирать или или. 

Чувственная, сексуальная, желанная vs верная, отзывчивая. 

Тоже не так все просто. Не забывайте что к таким девушкам всегда повышенное внимание мужчин, шутки на грани приличия, предложения поужинать и т. д. Ох, нелегко будет вам, нелегко... 

Веселая, с чувством юмора vs добрая, необидчивая. 

Иногда ее юмор может переходить границы, особенно если этому вы поспособствуете со своими встречными шутками. А далее могут быть обиды, скандалы не  из за чего. 

Компанейская vs без вредных привычек. 

Придется выбирать, ибо в веселой компании, где алкоголь и шутки льются рекой трезвая насупленная девушка будет белой вороной. 

Так что выбирайте себе спутницу с умом, идеальных людей нет. 

PS: я тоже девушка:) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 19

    Новых комментариев: 0
  1. +1
    У нас в спальне дырка в стене в гипсокартоне. Вторая дырка в другой комнате, мы её телевизором завешали. Стекло в межкомнатной двери почти месяц простояло разбитое. Неделю назад я забрала из ремонта ноут, там была замена дисплея. Заодно купила новую мышку - старую разбили, когда разбивали дисплей.
    Но это всё вещи, зато мы друг друга не бьем, вот. Хотя иногда... Очень хочется, прям руки чешутся.

    О:)
    автор: Весело живёте:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Там где-то Девелопер вновь и вновь
    Пытается оцифровать любовь!
    автор: А любовь его моментум,
    Звать её прикинь, Аргентум!:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Назовем это "набор качеств". Как положительных, так и отрицательных. Чем человек "масштабней", тем большим набором качеств он обладает. Мало того, что каждому персонально эти наборы качеств "+", "-" или "пофиг" на его личных весах оценки человека, так еще добавим к этому некоторый критерий "веса качества", то есть его важность относительно других и совсем в этом всем запутаемся))
    Каждому - свое. Интеллигентные девушки склонны к серьезным отношениям, отсутствию вредных привычек, трезвому взгляду на жизнь. Зато часто они "серые мышки", для которых интим и сексуальность - это что-то "на грани" или "за гранью", их так просто не воспитывали, и позволить себе "всякое такое" не могут.
    Так что не мучайте людей) Ищите себе ту, которая своим набором качеств вам подойдет. Хотя идеальных не бывает, всегда что-то да не то, не угодишь. Но это вам решать: идти по жизни дальше или остановиться и попытаться здесь и сейчас)
    автор: Мне никого выбирать не надо, я из выбираемых:) Но ваш комментарий тоже трезвый и взвешенный. И таки да, вы практик и вам доверия ну больше:)
    #
    Написал Прокрастинатор
  4. 0
    Уродливые самые доступные. Конкуренцию составить не могут красавицам, вот и кидаются на все что шевелится
    автор: Уродливые тоже понятие разное. Для кого то уродливая, для кого то бохическая:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Наоборот, трахнуть шлюху и жениться на скромнице
    автор: И часто так получалось, или это чисто теория:)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Боже зачем я прочитал эту шаблонную хрень
    автор: Тебе все не так и все не этак.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  7. +2
    Вы серьезно?

    1. И красивая, и ухоженая , и хорошая хозяйка, и Мать!
    Каждой барышне будет приятно, лестно слушать комплименты по поводу своей фигуры, внешности, возгласы гостей, когда забегут на чашку кофе. Покажите мне хоть одну Леди у которой срач в её доме. Серьезно. Ну, мать...сплошные эмоции
    2. Мы взяли ухоженую бабу, которая вам нравится и которой нравитесь вы. Да если вам хватает мозгов слушать и слышать её она воплотит самые "грязные" идеи. Ради вас. И только с вами.
    3. Автор, ну блять. Юморные только стервы? Ну что за?
    4. *Рукалицо* ребят, сколько непьющих и некурящих? Поднимите руки, пожалуйста!
    автор: Угу, ухоженная красавица, с 6 месячеюным ребенком в руках, с горой пеленой, записывается на спа в салон:)
    Да легко показать можно. У почти каждой леди в доме срач. Это называется художественный беспорядок. Более того, в порядке они найти ничего не могут.

    Вообще, весь ваш комм состоит из штампа что каждая девушка и жнец и швец и на дуде игрец. Типично мужской взгляд.А уж утвержление что покажите кто не пьет и не курит, вообще смехотворно. Сейчас у молодежи в моде не иметь вредных привычек и шанс наткнуться на такую девушку, велик.
    #
    Написал аноним
  8. +3
    >Вот, ваша девушка сексуальна, и знает это. Она флиртует, она любит в центре внимания.<...>В голове тяжелые мысли, а что если у нее кто то есть?
    Это не вопрос сексуальности, а вопрос принципов и нравственности человека. Если ваша девушка флиртует с другими и/или вы не доверяете ей, почему она ваша?

    >А доброта противопоставлена ЧЮ потому что зачастую скандалы и разводы бывают из за пустяков.
    >Вроде дурачились, она кинула в него подушкой, и попала в чашку кофе, который залил и вывел из строя его ноут.
    Это вопрос зрелости отношений. В 15-16 лет случайно сломанная игрушка является веским поводом для развода. Для всего остального - это признак отсталости в развитии.

    В общем, я понял, что в вашем почте меня насторожило в самом начале - он описывает отношения инфантильных людей с максимально незрелыми взглядами, запросами и поступками. Так что, если судить с этой точки зрения, то все вообще шикарно, жирный плюс!
    автор: Дык отношухи то начинают в 15- 16 лет, в чем же тут противоречие то? Понятно что человек взрослея, начинает искать какие то другие качества, но... Женятся и выходят замуж таки молодыми в большинстве.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А какие вообще гарантии в отношениях? Даже на технику гарантия ограничена по времени. А тут две личности. )
    автор: Вот техника то техникой, а личности могут чем то уступать друг другу, стараться ладить:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Фигня всё.
    У Селинджера вычитал как то "Ни за что на свете не надо жениться на таких, которые как все." Вот это критерий.
    автор: А где гарантия, что через пару лет тренды прменяются и то, что сейчас нетакое как у всех, станет обыденным? Или банально приестся.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ну, причем здесь все? Родственных душ-то не так и много. В основном-то везде наслоение толстого слоя пыли, за которым люди и свою то душу разглядеть не могут.
    автор: Ну какая пыль? Другое дело что неискреннего человекамможно встретить. Будешь думать что он добрый, а он будет добрый только до первого твоего косяка
    #
    Написал Last
  12. 0
    автор: Да, конечно... Но это сколько вариантов перебрать то надо, полжизни пройдет:)

    иногда везёт
    автор: Конечно. Иначе бы не было влюбленных людей и счастливых семей:)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Идеальных людей нет, а идеально подходящие — есть.
    автор: Да, конечно... Но это сколько вариантов перебрать то надо, полжизни пройдет:)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Вы как-то странно противопоставляете сексуальность с верностью и чувство юмора с добротой. В остальном более или менее.
    автор: Отчего ж странно? Вот, ваша девушка сексуальна, и знает это. Она флиртует, она любит в центре внимания. Вот собирается она с подружкой в кино, делает классный макияж, прихорашивается перед зеркалом, что то напевая. А вы угрюмо смотрите поверх экрана ноутбука на нее. В голове тяжелые мысли, а что если у нее кто то есть? :)

    Многие предпочли бы несексуальную тихую девушку, зная точно что она будет верна.

    А доброта противопоставлена ЧЮ потому что зачастую скандалы и разводы бывают из за пустяков.

    Вроде дурачились, она кинула в него подушкой, и попала в чашку кофе, который залил и вывел из строя его ноут.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Борщ в руках и подол в зубах, чтобы не разговаривала.
    P.S. Согласен с Найтом. Если душа в душу то всё ни по чем.
    автор: Душа в душу? Прям у всех так?
    #
    Написал Last
  16. 0
    Искал идеальную женщину. Нашёл. Оказалось, что она ищет идеального мужчину.

    А если серьёзно — идеал для каждого свой
    автор: Идеал то свой, но обычно этот идеал вмещает все, что надо вместить, весь набор:)
    #
    Написал Найт
  17. 0
    Идеальных не бывает) вы либо живете и друг друга принимаете какими есть, либо не судьба. Знаете, лично я будучи в браке и имея сына, просто живу. Стараюсь всегда оставаться собой. То есть той, которой он встретил меня в начале отношений. И считаю если судьба, мы будем вместе, нет, разведемся. Зачем лезть вон из кожи, быть той кем ты не являешься)
    автор: Трезвый взвешенный ответ. Но мы то почти не в силах повлиять на свой характер, и мужчины выбирают нас исходя из того что есть. Значит вы с мужем идеально совпали душами:)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Тебе вообще можно не отвечать, Last.
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Мне как отвечать? Стереотипно?
    автор: Воля ваша.
    #
    Написал Last
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Идеальная девушка. Ну, или жена. Существуют ли они?