Просто один день
Вчера он опять заставил меня сделать это...Утром я одеваюсь, долго ища юбку подходящей длины. Впереди восемь часов, во время которых мои мысли будут только об одном - "Хоть бы никто не заметил". На парах я буду судорожно сжимать ноги, по лестницам буду ходить вдоль стеночки. А потом меня ждет мучительно долгая тусовка с одногруппниками, во время которой мне будет казаться, что все смотрят на мои ноги. Но самое сложное - это ехать домой в метро и надеяться, что никто не засунет мне руку под юбку, потому что когда ты без белья, на простом облапывании это может не закончиться.

О:)
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии