Просто один день

Вчера он опять заставил меня сделать это...Утром я одеваюсь, долго ища юбку подходящей длины. Впереди восемь часов, во время которых мои мысли будут только об одном - "Хоть бы никто не заметил". На парах я буду судорожно сжимать ноги, по лестницам буду ходить вдоль стеночки. А потом меня ждет мучительно долгая тусовка с одногруппниками, во время которой мне будет казаться, что все смотрят на мои ноги. Но самое сложное - это ехать домой в метро и надеяться, что никто не засунет мне руку под юбку, потому что когда ты без белья, на простом облапывании это может не закончиться.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10

    Новых комментариев: 0
  1. +1
    А тебя лапали в метро? Что они делали?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Всегда интересно переживать необычные ощущения...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Горе то какое.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Трусы не носит сознательно при этом беспокоится, что кто то увидит или полезет. Трагизм, чего уж.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну зачем думать о последствиях, если ты уже изначально принимаешь такое провокационное решение и на это идёшь. Тогда глупо жаловаться.
    автор: Я не жалуюсь
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А какого размера у теья грудь что ты без лифчика ходишь? :)
    автор: А
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Да никто тебя не заставлял ну, ты сама приняла решение, зайка.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  8. +1
    А лифчик то есть? :)
    автор: Неа
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Так сексуально:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Зайди в ближайший магаз на ближайшей автобусной остановке, да купи себе труселя с колготками. Делов-то!

    О:)
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Просто один день