Естественно, мне было любопытно, с кем она переписывается и всё такое. Было ли это аморально, читать чужое? Да. Но вы бы устояли, положа руку на сердце?))
Я думала что хорошо знаю эту девушку, но...Там открылось такое... У ней в ЛС было 100 с лишним открытых диалогов. Многие откровенно неприличные. Многие с матами и пошлостями. Многие она вела с помощью видео и аудиосообщений.
Блять, как так то... С ней никто не хотел идти в кино и она договаривалась об этом одновременно с 5!!!!! парнями, которые кстати, и не подозревали о существовании друг друга.
Оказалось что моя подруга хитрая манипуляторша, это я об отношухах с парнями. В общем, там много чего было. Изменилось ли моё отношение к ней? Навряд ли. Я не видела чтоб она неуважительно отзывалась обо мне.. А так, ну... всё как у всех.
Шооок.

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии