Всем было оно хорошо и прекрасно, только у него не было ножек. Существо могло делать почти всё, что умел его Создатель, но... Оно с грустью смотрело, как другие создания далеких других Создателей бегают, прыгают, кувыркаются, убирают мусор и занимаются полезными делами. А его Создатель научил только стрелять и ездить на квадроцикле. И тогда существо решило доказать всем, что оно самое лучшее! И приехало существо на своем квадроцикле к Создателю, и сказало: Создатель! Дай мне ножки, я хочу полететь к звездам!
И дал Создатель существу ножки, правда они были сломанными, и загрузил Создатель существо в космический корабль, и отправил к звездам.
Злопыхатели завидовали существу и желали ему, прежде чем лететь в комос - научись плавать!
Но не слушало сушество завистников, и полетело к звездам. В космосе существо чуть не погибло, но все окончилось благополучно и, побыв немного в космосе, существо вернулось на Землю! Теперь существо гордится собой, своим бесстрашием, своей уникальностью! Ведь никто из других существ не побывал в космосе.
Лишь одной вещи боится теперь существо. Молотка.
Тут и сказке конец, а приключениям существа - начало.
Грустная сказка.

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии