Насущное или Я - ТП-шка

Сижу и задумалась: чего мне надо для счастья? Чего хочется ну хотя бы в данный момент? 
Мне на самом деле до обидного мало хочется, я аж прямо не ожидала от себя такого.

Мне нужно внезапного холодного ледяного ветра. Чтобы сию же минуту замёрзнуть, закрыть окно и закутаться в вязанную кофту.
Затем хочется кинцо посмотреть, фантастику какую-нибудь старенькую добрую,  типа фильма "Короткое замыкание". Вот именно его, пожалуй, и хочется. 
К кину мне хочется еды простой непафосной:  свежего батона, сыра,  зелени - кажется, нет ничего прекраснее горячего батона с пучком  свежей кинзы и каким-нибудь копеечным тянущимся  сулугуни, которого можно рвать руками и долго-долго есть: то жадно, то неспеша, то лениво. 
Ещё хочу пива хорошего, светлого, немецкого, крепостью в районе 4-х оборотов. Пиво,  что покрепче, разит спиртягой, увы, и оскорбляет мои чувства о благородном напитке. 

Сильно замерзнуть затем, чтобы блаженно согреться, и уткнуться в кинцо с простой доступной непафосной едой и бухлом. Неужели это всё? 
К сожалению, да.  Больше мне пока ничего не нужно для счастья, вот вообще ничего. 

О:)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 4

    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Пора снимать клип на рэп и вручать Гремми ;)
    автор: Прочитала вышенаписанный постец в голове голосом Гуфа. Получилось... бр-р-р-р!
    #
    Написал Last
  2. 0
    Норм желание. Я с вами:)
    автор: Тебе только безалкогольное) А то меня обвинят в спаивании несовершеннолетних
    #
    Написала Argentum
  3. 0
    Пиво не вкусное. Лучше чай.
    автор: Чегой-то оно не вкусное? Есть куча сортов на любой вкус. Эль, ставь, портер...
    Пойло из супермаркета в алюминиевых банках и вправду невкусное
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Порой даже это необходимо. А я б посмотрела какую нибудь историческую ленту, красивую.
    автор: Хз что ответить, поэтому просто плюсану
    #
    Написала Selesta Demina
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Насущное или Я - ТП-шка