Мне на самом деле до обидного мало хочется, я аж прямо не ожидала от себя такого.
Мне нужно внезапного холодного ледяного ветра. Чтобы сию же минуту замёрзнуть, закрыть окно и закутаться в вязанную кофту.
Затем хочется кинцо посмотреть, фантастику какую-нибудь старенькую добрую, типа фильма "Короткое замыкание". Вот именно его, пожалуй, и хочется.
К кину мне хочется еды простой непафосной: свежего батона, сыра, зелени - кажется, нет ничего прекраснее горячего батона с пучком свежей кинзы и каким-нибудь копеечным тянущимся сулугуни, которого можно рвать руками и долго-долго есть: то жадно, то неспеша, то лениво.
Ещё хочу пива хорошего, светлого, немецкого, крепостью в районе 4-х оборотов. Пиво, что покрепче, разит спиртягой, увы, и оскорбляет мои чувства о благородном напитке.
Сильно замерзнуть затем, чтобы блаженно согреться, и уткнуться в кинцо с простой доступной непафосной едой и бухлом. Неужели это всё?
К сожалению, да. Больше мне пока ничего не нужно для счастья, вот вообще ничего.
О:)
Насущное или Я - ТП-шка

Пойло из супермаркета в алюминиевых банках и вправду невкусное
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии