Пизжий Прон.
Че то в последнее время стал какой то хуевый гей прон. В гей паблах ВК где я сижу в одном пабле, пизжий был прончик, все как мне нрав, латиносы, азиаты симпотные, унижухи плюс групповуха. Ля. Щас смотреть стремно. Какие то толстые мужики с жирными жопами на которые у меня не встает. Да и вообще с дрочкой стало хуево. Сеструха застукала. Не подскажите, ребзя, где вы смотрите качественный гей прон с унижухами и чморением?

>Написал Wayne Zоdiac
Выебать и высушить - выражение такое старинное. В этимологию не вдавался, а обозначает крайнюю степень надругательства.
>Написал Wayne Zоdiac
Я просто развлекаюсь, не берите в голову. Считайте это жестом доброй воли. Пару лет назад при виде такого, как вы, у меня сразу возникало желание выебать и высушить его (в плохом смысле слова). Сейчас я стараюсь быть добрее.
>Написал Wayne Zоdiac
Держите первый бесплатный урок: подумайте, разве это хоть что-то значит? Разве вам не должно быть глубочайше и чистосердечно насрать, что будет с вашими комментариями в анонимном стебном посте?
Написав "Мне не похуй..." и тем самым обнажив свое ущемленное ЧСВ.
>Я и так часто это говорю в отличии от трусливых тралин которые меня выстебывают
>Написал Wayne Zоdiac
Возможно, но не в этом случае. Иначе, нападки на вас давно прекратились бы. И я сейчас не про обвинение жертвы.
Кст, зачем вы третье свои комменты?
Очень зря.
>А вы это блять принимаете за действительность и комментите будто это автор от себя написал
>Написал Wayne Zоdiac
И это также. Умерьте свое ЧСВ и поймите, что хищники убивают слабых и больных. В данном случае это вы. Вы будете жертвой до тех пор, пока являетесь едой. Или пока с вами не станет скучно, но после этого придут другие хищники, и все повторится. Или пока вы не сдохнете.
Это не только к нектачу относится, кстате.
>Написал Wayne Zоdiac
А, так это у вас такое сражение на пенисах. Ну, в таком случае могу только пожелать вам удачи, ибо автор чертовски хорош!
И да, неужели вы правда считаете, что если кто-то не знает, кто такой Wayne Zodiac, то этот кто-то ньюфаг? Возможно, ему просто похуй на вас. Задумайтесь.
>Написал Wayne Zоdiac
Вы говорите так, будто в этом есть что-то плохое.
Пипл, вы хоть бы писали, что не так, а то какие-то вы прям пидорасы, ей-богу (в плохом смысле слова).
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии