Пизжий Прон.

Че то в последнее время стал какой то хуевый гей прон. В гей паблах ВК где я сижу в одном пабле, пизжий был прончик, все как мне нрав, латиносы, азиаты симпотные, унижухи плюс групповуха. Ля. Щас смотреть стремно. Какие то толстые мужики с жирными жопами на которые у меня не встает. Да и вообще с дрочкой стало хуево. Сеструха застукала. Не подскажите, ребзя, где вы смотрите качественный гей прон с унижухами и чморением? 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    хэви эр тебе в помощь, братишка
    автор: ясн. спс.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Я ж не старпер, я не знаю таких выражений.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  3. 0
    >А...я забыл спросить. Что значит высушить?
    >Написал Wayne Zоdiac

    Выебать и высушить - выражение такое старинное. В этимологию не вдавался, а обозначает крайнюю степень надругательства.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А...я забыл спросить. Что значит высушить?
    #
    Написал lilXutsidЗr
  5. 0
    Ясно....................
    автор: забей чел ну
    #
    Написал lilXutsidЗr
  6. 0
    >Вам то дело какое? Че вы меня жизни учите ,вы мне никто ну
    >Написал Wayne Zоdiac

    Я просто развлекаюсь, не берите в голову. Считайте это жестом доброй воли. Пару лет назад при виде такого, как вы, у меня сразу возникало желание выебать и высушить его (в плохом смысле слова). Сейчас я стараюсь быть добрее.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ууууу спокойной ночи дядя -.-
    #
    Написал lilXutsidЗr
  8. 0
    >Потому что завтра она меня все равно забанит и удалит все комменты как это было в каждом стебном посте.
    >Написал Wayne Zоdiac

    Держите первый бесплатный урок: подумайте, разве это хоть что-то значит? Разве вам не должно быть глубочайше и чистосердечно насрать, что будет с вашими комментариями в анонимном стебном посте?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вам то дело какое? Че вы меня жизни учите ,вы мне никто ну
    #
    Написал lilXutsidЗr
  10. 0
    Потому что завтра она меня все равно забанит и удалит все комменты как это было в каждом стебном посте.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  11. 0
    >Где я вел себя как мудак в конкретно этом случае, вы вообще о чем? Ситуацию не знаете и говорите,не сливаюсь а понимаю что вы толкаете какую-то хрень а я в это ввязываюсь.

    Написав "Мне не похуй..." и тем самым обнажив свое ущемленное ЧСВ.

    >Я и так часто это говорю в отличии от трусливых тралин которые меня выстебывают
    >Написал Wayne Zоdiac

    Возможно, но не в этом случае. Иначе, нападки на вас давно прекратились бы. И я сейчас не про обвинение жертвы.

    Кст, зачем вы третье свои комменты?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я и так часто это говорю в отличии от трусливых тралин которые меня выстебывают
    автор: та забей чел ну. давай поиграем в мясные конфеты хD
    #
    Написал lilXutsidЗr
  13. 0
    Где я вел себя как мудак в конкретно этом случае, вы вообще о чем? Ситуацию не знаете и говорите,не сливаюсь а понимаю что вы толкаете какую-то хрень а я в это ввязываюсь.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  14. 0
    Эхх, Wayne, Wayne, что ж вы сливаетесь так некрасиво. Неужели так невыносимо сложно остановиться на секунду, выдохнуть и сказать себе: "Да, я вел себя как мудак. И признаю это." и пойти дальше, оставив ошибки за спиной?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    >Мне не похуй что эта конченная уже месяц трусливо и анонимно выстебывает мои фразы, ситуации и прочее.

    Очень зря.

    >А вы это блять принимаете за действительность и комментите будто это автор от себя написал
    >Написал Wayne Zоdiac

    И это также. Умерьте свое ЧСВ и поймите, что хищники убивают слабых и больных. В данном случае это вы. Вы будете жертвой до тех пор, пока являетесь едой. Или пока с вами не станет скучно, но после этого придут другие хищники, и все повторится. Или пока вы не сдохнете.
    Это не только к нектачу относится, кстате.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    >Всё бы ничего,если бы этот пост не был стебным на меня. Господи ты ньюфаг чтоли? Ясн
    >Написал Wayne Zоdiac

    А, так это у вас такое сражение на пенисах. Ну, в таком случае могу только пожелать вам удачи, ибо автор чертовски хорош!
    И да, неужели вы правда считаете, что если кто-то не знает, кто такой Wayne Zodiac, то этот кто-то ньюфаг? Возможно, ему просто похуй на вас. Задумайтесь.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    >Мнение такое что ты отписался в стебном посте у конченной тралины, которой похуй на прон,кроме своих собственных сиськодрочных зарисовок
    >Написал Wayne Zоdiac

    Вы говорите так, будто в этом есть что-то плохое.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Мда, ну пипл, вы хоть и пидорасы (в плохом смысле слова), но мне действительно интересно в кои-то веки ваше мнение! И хоть бы кто отписался.
    автор: Никто не хочт мне помочь:)(
    #
    Написал аноним
  19. -2
    И да, почему так много минусов под вашим постом? Вот и меня зацепило...
    Пипл, вы хоть бы писали, что не так, а то какие-то вы прям пидорасы, ей-богу (в плохом смысле слова).
    автор: та тут гомофобы одни. заебали
    #
    Написал аноним
  20. -2
    В телеге самый лучший. Гейского прону не смотрю, правда. Но раз классического годного в достатке, то и по вашим интересам, думаю, найти несложно.
    автор: ясн. попробую. спс.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    опять гульчехра балуется с анонимными постами
    автор: Не пизди бро
    #
    Написал Еван Якидович
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Пизжий Прон.