Я радужный осьминожек. Хочу на ручки.

Вы че такие серьезные все, старичье. Кисики вам не нрав. На ручки брать  не хотите, мою головку погладить тоже. Дяди и тети . Ну. Ля. Будьте попизже. Я ща радужный  осьминожек длинноножек, возьмите меня на ручки и погладьте головку.


Ну и хуй с вами. Пошли  нахуй. Ща сдохну. Хочу морожку ля. Пойду вздрочну. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 7

    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ничего нового не написано. На большее вас не хватает, видимо.
    И да, мне так жаль, что в вас так много душевной грязи. Откланиваюсь и едрит...
    автор: пиши
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Гульчехра, успокойся. Нам похуй твои эти высеры. Вот действительно
    автор: пиши
    #
    Написал Еван Якидович
  3. +1
    Ань, а где посты про сиськи?
    автор: дядь турчик, у аньки и спрашивай, я радужный осьминожек. прыг к тебе на ручки голенький.
    #
    Написал Паяц
  4. -2
    А я почти поверила:D
    автор: Та я Wayne Zodiac 2.
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Это я радужный осьминожек. Я тут один радужный осьминожек
    автор: не ты ну
    #
    Написал lilXutsidЗr
  6. 0
    Ты реально больная какая-то, тралина
    автор: ты больной да
    #
    Написал lilXutsidЗr
  7. +1
    Да ты заебала
    автор: та забей бро
    #
    Написал lilXutsidЗr
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Я радужный осьминожек. Хочу на ручки.