Ну и хуй с вами. Пошли нахуй. Ща сдохну. Хочу морожку ля. Пойду вздрочну.
Я радужный осьминожек. Хочу на ручки.
Вы че такие серьезные все, старичье. Кисики вам не нрав. На ручки брать не хотите, мою головку погладить тоже. Дяди и тети . Ну. Ля. Будьте попизже. Я ща радужный осьминожек длинноножек, возьмите меня на ручки и погладьте головку.

И да, мне так жаль, что в вас так много душевной грязи. Откланиваюсь и едрит...
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии