рано или поздно Гитлеры просто обязаны появляться, чтобы продемонстрировать кульминацию человеческой ущербности и человеческую преданность делу насилия
нужно ли винить Гитлера
если люди склонны к стадности и готовы валить друг дружку миллионами, а то и десятками, склонны верить в богов, склонны к дискриминации

И да ми зверьё, абсолютно все, просто часть это осознает.
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии