нужно ли винить Гитлера

если люди склонны к стадности и готовы валить друг дружку миллионами, а то и десятками, склонны верить в богов, склонны к дискриминации
рано или поздно Гитлеры просто обязаны появляться, чтобы продемонстрировать кульминацию человеческой ущербности и человеческую преданность делу насилия
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5

    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Не знаю точно но Гитлер лично никого не убил.
    И да ми зверьё, абсолютно все, просто часть это осознает.
    автор: прогресс прогрессом, а вайна па расписанию
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Все пгавильно написали.
    автор: какая милая картавость
    #
    Написала Argentum
  3. 0
    Ошибку можно обработать и использовать в целях улучшения системы.
    автор: нету механизма ) соберутся обрабатывать, поделятся на чёрных, белых и давай козни строить
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ошибки случаются в любых системах, это же не значит, что они необходимы.
    автор: а чего бы и нет...если нечего лучшего предложить и усвоить, то увы
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Гитлер конечно является продуктом общества, но винить его все же нужно. Он обычный преступник, только его никто посадить не мог.
    автор: но ведь общество не исключает появления подобных людей, а значит может в них даже нуждаться, чтобы...
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. нужно ли винить Гитлера