Вот такое вот...
Странно да, мне 16 лет, но я чувствую какую то манящую тягу к мужчинам постарше, около 40, скажем так... Не знаю, нормально это или нет, но... Не знаю как высказать, мне нравятся откровенные посты некоторых юзеров, что я читаю здесь, нравиться когда юзеры обсуждают фигуры здешних девчонок. В реальной жизни я бы никогда не заговорила и не стала общаться с мужиками постарше, а тут норм. Большое спасибо тому, кто работает над сайтом))

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии