Вот такое вот...

Странно да, мне 16 лет, но я чувствую какую то манящую тягу к мужчинам постарше, около 40, скажем так... Не знаю, нормально это или нет, но... Не знаю как высказать, мне нравятся откровенные посты некоторых юзеров, что я читаю здесь, нравиться когда юзеры обсуждают фигуры здешних девчонок. В реальной жизни я бы никогда не заговорила и не стала общаться с мужиками постарше, а тут норм. Большое спасибо тому, кто работает над сайтом)) 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Про отношения дочери с отцом уже сказали. Но если с ним у вас в семье нормальные отношения, осталось осмыслить свои отношения с ровестниками - легко ли с ними завязывается общение (дружеское, с любовным-то всё понятно), не было ли моментов травли вас ими. Если со сверстниками не ладится, возможно, ваша привязанность ко взрослым дядька - это попытка найти в них защиту.
    автор: Та все норм и со сверстниками . Общаюсь хорошо.
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Тяга к настолько взрослым мужчинам - проблема в отношениях с отцом) с возрастом должно выветриться)
    автор: Норм с папой отношухи.
    #
    Написал(а) Рия Талеко
  3. -1
    Жаль, мне не 40
    автор: Держи в утешение сисички.
    #
    Написал Крис
  4. -1
    Вот! у меня такое же точно чувство ))
    автор: Ха. Здорово))
    #
    Написала July
  5. +2
    Не понимаю-как вам не надоест? Одно и то же по замкнутому кругу снова..снова..и снова
    автор: Ля. Кому это мешает ну.
    #
    Написал skyshale идитенаххой
  6. +1
    Автор явно всем своим видом намекает на Анечку, но значит ли, что это Анечка, или её кто-то просто хочет подставить?
    автор: Та я Аня.
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Вот такое вот...