-----------------------------------------------
A.: Я состоялась в этой жизни как женщина, специалист, жена, мать и т.д. и т.п.?
Q.: Нет, нет и нет - тебе до этих громких слов ещё пахать, рожать, варить, учить...
A.: Я - яркая, интересная личность?
Q.: Ну, как бы тебе ответить, чтобы не обидеть... Личность ты довольно ровная, что ли.
A.: Ок, может быть, я весёлая?
Q.: Может быть, но как бы не в общем понимании этого слова, так что, сама понимаешь...
A.: Я добрая?
Q.: Хм...
A.: Я светлая? Есть в моей душе свет? Исходит он от меня наружу?
Q.: ...
A.: Я счастливая?
Q.: Так, ты заебала, хватит тупых риторических вопросов, давай лучше о жизни поговорим. Известные, знаменитые на всю страну люди, вон, болеют, помирают и ничего сделать не могут - а ты, дура, живая и пока ещё относительно здоровая. Пиздуй, что ли, мороженку купи, пока тепло. Вон видишь, сидит на лавке древняя старушка, уплетает стаканчик мороженого и ей хорошо... Завистливая стала, блин, просто до жути.
О:)
Страшно

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии