Страшно

Со мной сегодня с самого утра происходит крошечная, но страшная катастрофа: я полагаю, что мой внутренний мир пребывает за чертой бедности. Мысли ни о чём - еда, секс, работа и экономика страны. Ещё холод, здоровье, ну и денег хотелось бы побольше, куда ж без них... Короче говоря, неприятно быть бездуховной личностью с самого утра понедельника, сильно напоминает состояние "с бодуна" - голова изнутри монотонно и противно звенит, снаружи же она горячая и словно не моя, а соседская, будто не голова это даже, а какое-то помещение, ящик, плохо проветриваемая собачья будка. 
-----------------------------------------------
A.: Я состоялась в этой жизни как женщина, специалист, жена, мать и т.д. и т.п.?
Q.: Нет, нет и нет - тебе до этих громких слов ещё пахать, рожать, варить, учить...
A.:  Я - яркая, интересная личность?
Q.: Ну, как бы тебе ответить, чтобы не обидеть... Личность ты довольно ровная, что ли. 
A.: Ок, может быть, я весёлая?
Q.: Может быть, но как бы не в общем понимании этого слова, так что, сама понимаешь...
A.: Я добрая?
Q.: Хм...
A.:  Я светлая? Есть в моей душе свет? Исходит он от меня наружу?
Q.: ...
A.:  Я счастливая?
Q.: Так, ты заебала, хватит тупых риторических вопросов, давай лучше о жизни поговорим. Известные, знаменитые на всю страну люди, вон, болеют, помирают и ничего сделать не могут -  а ты, дура, живая и пока ещё относительно здоровая. Пиздуй, что ли, мороженку купи, пока тепло. Вон видишь, сидит на лавке древняя старушка, уплетает стаканчик мороженого и ей хорошо... Завистливая стала, блин, просто до жути.

О:)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 1

    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Мороженко это классно.
    автор: Да, съеденное "к месту" мороженко помогает увидеть, что жизнь прекрасна
    #
    Написала Argentum
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Страшно