Послание посвящение

Дорогая. Мне приятно видеть, как много места я занимаю в твоих мыслях. Это льстит. Но пойми, мы не можем быть вместе. Мы, это не мы, а только наши образы в сети. Между нами расстояния пространства и времени. Мы не сможем быть вместе...
PS Ну а ещё, ты полное ебанько, я на такое не подпишусь никогда.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7

    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Да, с ебанько тяжело))
    #
    Написал Крис
  2. 0
    Трали-вали
    Тили-тили
    #
    Написал skyshale идитенаххой
  3. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал Еван Якидович
  4. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_8565580
    Вот это баянище уже все заюзали кому не лень
    #
    Написал lilXutsidЗr
  5. -2
    Я б такое Лялёчку посвятил. Хм
    #
    Написал lilXutsidЗr
  6. 0
    >Якидович в роль вошел ХД

    Не угадали, мсье (мадмуазель?)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Аноним, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня бросить, я тебя сама брошу ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю твою подписоту, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Послание посвящение