PS Ну а ещё, ты полное ебанько, я на такое не подпишусь никогда.
Послание посвящение
Дорогая. Мне приятно видеть, как много места я занимаю в твоих мыслях. Это льстит. Но пойми, мы не можем быть вместе. Мы, это не мы, а только наши образы в сети. Между нами расстояния пространства и времени. Мы не сможем быть вместе...

Тили-тили
Вот это баянище уже все заюзали кому не лень
Не угадали, мсье (мадмуазель?)
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии