Да, я старпердежь.

Да, я старпердежь. Но видимо не консервативная.  

Я считаю, что с человеком надо быть по обоюдному согласию и обладая всей необходимой информацией, а не раздвигать ноги с надеждой на авось или, что касается мужского пола, не говорить, мол я в резинке не люблю. Я считаю, что ребенок – это естественный результат секса, а не дар от бородатого мужика на небе. Я придерживаюсь мнения,что человек должен быть порядочным, а не зашоренным фарисеем.

Насчет изнасилования: каждая женщина имеет право на распоряжение собственным телом. Особенно, в таком случае. Если матери не противно, она может не отказываться от плода, но ни одна мразь не вправе навязывать ей это.

И да, то, что дети попадают в детдом, с большой вероятностью обрекает их на вечные страдания и нищету. Это игнорируется теми, кто хочет привести хоть какой-то аргумент против абортов. Есть много людей, которые росли без родителей, потому что у тех не хватило мозгов не залетать, а залетев - не слушать советы святошь, которым очень важна жизнь эмбриона, но совершенно плевать на уже родившихся людей.

Решать за кого-то (естественно, за того, кто не может себя защитить)– это то, чем занимаются все родители. Но никто из людей не может предугадать, какая судьба ждет человека. У него может быть безответственная мать и отец, которые зачали его по пьяни на вписке, в результате насилия или просто по глупости или незнанию, но он может вырасти нормальным, или нет, и кто знает, какое полезное дело или открытие сделать или нет в будущем. Может он спасет жизнь другому человеку,или нет, а то и сотням, или нет, или убережет кого-то от неправильного шага в пропасть, или нет, а может изобретет лекарство, или уникальное устройство для людей с ограниченными возможностями, но скорее всего нет.

Хорошо родиться на свет желанным, иметь ответственных родителей, расти в дружной семье, одним словом - жить в любви. Ничего особенного - дышать, видеть, слышать, справляться с трудностями, радоваться победам, одним словом – жить, как живут все биологические виды на планете. Плохо – обрекать на страдания женщину и будущего ребенка в угоду устаревших представлений и ханжества.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    /покусал тебя/
    #
    Написал lilXutsidЗr
  2. 0
    Да хватит меня банить! >:0 /рассердился/
    автор: Ты все равно в бане, и никто не увидит твоих комментов!
    #
    Написал lilXutsidЗr
  3. +1
    Я... очдобрый и очхороший© не бань меня, дяденька!
    автор: Попробуй потроллить кого-нибудь другого. Бан.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  4. +1
    Да я согласен с постом, прост слово Должен не люблю, ну ты чево :с
    автор: Поздно, бааан!
    #
    Написал lilXutsidЗr
  5. 0
    Полностью согласна с вами.
    автор: Я знаю, потому что это очевидно. Поздравляю, вы не получаете бан.
    #
    Написала Argentum
  6. -1
    Должен/должны/должна/должно.
    Никто ниче никому не должен /зевнул и потянулся/
    автор: Этот постец - прост шутка. Бан.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  7. +2
    О, а я ждал такой пост, лол:D
    Тупорылая дичь банила всех, кто писал аргументированные ответы на её высер, потому что ответить было нечего.
    автор: Оо, а я ждал этот коммент! Но все равно бан.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    в общем по этой всей байде делаем вывод об общественной зрелости и мотаем на ус правду матку
    автор: Ну, в этой байде моего то дай бог половина, да и смысл несколько иной. Но это я отвлеклася. Так как вы не написали просто "Полностью согласен без вопросов", то подозреваю у вас наличиие критического мышления, и поэтому бан на всякий случай!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Правду не заткнуть.
    автор: Правду какую? идеологически правильную?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ооо разведенку порвало
    автор: Несите новую!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Что то это уже было. На днях.
    автор: Ты просто сказал неудобную правду. Бан. Говори правду в другом месте.
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Да, я старпердежь.