И к Родине любовь не по душе...
Вы умножаете свои грехи,
Хоть больше и некуда уже...
Вас привлекает порно и бухло,
И травка, и даже лсд.
Прошу я помнить лишь одно -
Всё это приведет к беде.
Жизнь бренная окончится закатом,
Душа с Земли умчится вдаль.
Чтоб Ад не показался адом,
Не думайте, что скучен Рай!
Воззвание Пуританина.

Получишь рифму классную в ответ :)
Мы жертвенные, добрые, простые,
И одинокие, и нежные в душе...
Не надо Вам на всех лепить клише.
И мудрость есть, и скромность можем дать.
А Рая нет, хочу разочаровать)
И о спасении души подумать надо.
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии