И как быть? Позволять утираться твоей душой, позволять опплёвывать? Или всё таки добро должно быть с кулаками?
Нет, конечно же не все люди плохи. Есть такие, что и до старости чисты, как дети, воспринимая плохих людей за заблудшие души.
Кухонная психология с разговорами о плохом и хорошем.
Говорят, что мир жесток. Вечная бойня добра и зла. У кого больший перевес? И на чьей стороне ты? Хочется надеятся, что ты вычистишь свою душу. Или жестокому миру всё таки удасться оседлать твою шею?
Всем хороших выходных, смотрите чаще друг другу в глаза. И если вам есть, что дать, поищите тех, кто в этом нуждается, даже если это будет дворовая кошка.
Доброта не слабость. Доброта- это редкость.

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии