Какой размер?Судите сами,
Если этих полушарий
Не видать в упор глазами
И руками не нашаришь.
автор: Одной из местных дам я сделал комплимент:
Мол, мне по нраву такие габариты.
"С большими сантиметрами? Иди ты..!"
Я тут же получил ответ.
Несовместимости - привет! :D
Всё ровно у вас там и пусто.
Читать не успеваю даже :D
Смеюсь, и зеваю, и ем
Я их размером горжусь,Их
нельзя не заметить совсем
трещат в телефоне и лично
а размеры все также упруги
и выгляжу также отлично
Восхитительный объём!
Щит от солнца и от ветра,
Не сравнить с другим бабьём.
Есть упругие, есть и сладкие!
Как хочу я вас! Как боюсь я вас!
Мне б погладить вас, как в последний раз!
Если этих полушарий
Не видать в упор глазами
И руками не нашаришь.
Мол, мне по нраву такие габариты.
"С большими сантиметрами? Иди ты..!"
Я тут же получил ответ.
Несовместимости - привет! :D
Тем будет больше в них тепла.
Такие нафиг беспределы.
Вот лишь бы только мне дала.
мои размеры не ахти.
им жить во мне совсем не тесно,
и даже есть куда расти!
И коль последует успех -
Послужит остальным наукой!
Ведь против них бессильна гравитация.
Размеров всех нужны градации!
Но твоя унылая пятерка лишь внушает грусть.
И вам мы подберем размер! :D
Держите все с неё пример!
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии