Иногда

Иногда чат превращается в клуб психологической поддержки. Начиная от простых выяснений, как у кого дела, "не переживай пройдёт" и прочее, до прям подробных разборов состояния пациента.
С одной стороны, это хорошо - по моим наблюдениям, в чате практически нет людей без адских тараканов и проблем с психологическим здоровьем. Но с другой - как же это бесит. )
Бонусом - категорически мне не понятно, как получается, что в один момент времени все сюсюкают и трутся мордочками, а потом вполне задорно стебут очередного страдающего.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    усе игра и жестокость такая же фишка как и доброта
    #
    Написал аноним
  2. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написала Argentum
  3. +1
    Ну ты тоже стебал.
    #
    Написал lilXutsidЗr
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Иногда