С одной стороны, это хорошо - по моим наблюдениям, в чате практически нет людей без адских тараканов и проблем с психологическим здоровьем. Но с другой - как же это бесит. )
Бонусом - категорически мне не понятно, как получается, что в один момент времени все сюсюкают и трутся мордочками, а потом вполне задорно стебут очередного страдающего.
Иногда

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии