вышел на улицу

сходил в магаз и прикупил ныштяков
вернулся домой и глушу ими пичальку
понял, почему везде супермаркеты и ТРЦ
да потому что люди выходя на улицу понимают, что там нечего хорошего, но что-то делать нужно и это что-то походы по магазам
грустна
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2

    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я тож люблю вкусняхи.
    автор: наш чилавек
    #
    Написала Argentum
  2. +1
    Ну да так и есть
    автор: как гипноз действует
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. вышел на улицу