почему я пишу глупости

- ну во первых даже глупости достойны внимания потому что они являются такими себе чудаковатыми штришками в картине жизни 
- во вторых мне кажется что я слишком часто повторяюсь и таким образом можно показать себе, что есть ещё порох в нужном месте
- в третьих народ, ну толерантнее же нужно быть, понятно вам? так что да здравствуит хаос!
- ой, да хватит с вас и троих пунктов
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Глупость глупости рознь.
    автор: старушенции слово кто дал? прилетит ща табуретачкою по галовке вумной
    #
    Написала Argentum
  2. 0
    Штрижками
    Да здравствует
    Трёх
    автор: слуги порядка не дремлют, ога
    #
    Написал lilXutsidЗr
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. почему я пишу глупости