- во вторых мне кажется что я слишком часто повторяюсь и таким образом можно показать себе, что есть ещё порох в нужном месте
- в третьих народ, ну толерантнее же нужно быть, понятно вам? так что да здравствуит хаос!
- ой, да хватит с вас и троих пунктов
почему я пишу глупости

Да здравствует
Трёх
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии