на вопрос о работе мечты

я отвечу так
быть никем - разве не достойной ответ системе, что превращает нас в марионеток?
и вы ведь не думаете, что став кем-то, не будете ощущать пустоту внутри? от нее никуда не деться
получить работу, бояться её потерять, но не принимать ее - это что вообще такое?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 3

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тож думал, топ тема, стать бомжом и пустоты особой не будет наверное, так как то место которое все хотят чем-то заполнить будет то ли просто отсутствовать из-за отсутствия жизни в ее общепринятом понимании, то ли занято тупым выживанием. Зато система соснет, ой как сосенет, проглотит просто)
    автор: больше скажу, сначал никто, а патом савсем никто
    #
    Написал Godrig
  2. +1
    Полностью нам редко что нравится. Но есть люди, которые зарабатывают тем, что хорошо умеют и любят делать. Если кому-то это сложно представить, это не значит, что такого не существует. К этому стоит стремиться каждому.
    автор: кащунства! пастыднае выискивание лазеек, чтобы все же нимнога паставить систему себе на пользу не взирая на ее ипанутость
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Если работа тебе нравится, то это то, что приносит удовлетворение. Разве нет? Многие об этом мечтают. А пустота внутри может быть и от чего-то другого.
    автор: ну мне вот такое сложно представить, чтобы человеку полностью нравилась его работа и он каждый раз годами реально верил в свое дело
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. на вопрос о работе мечты