быть никем - разве не достойной ответ системе, что превращает нас в марионеток?
и вы ведь не думаете, что став кем-то, не будете ощущать пустоту внутри? от нее никуда не деться
получить работу, бояться её потерять, но не принимать ее - это что вообще такое?
на вопрос о работе мечты

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии