Бред и тупость.
Один раз летом я попросила одного мужика на остановке чтобы он купил мне сиг. Он с какой то неприятной ухмылкой согласился, при этом окинув липким взглядом мою грудь и ноги. А потом, когда отдавал пачку как то всей пятерней коснулся моей ладони. Было противно и мерзко, рука была какая то влажная. Теперь думаю, нафиг оно надо. Думаю, если бы никого не было, он полез бы лапать.

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии