Кароч, в некотором смысле зрелость личности определяется степенью отвращения к самой себе. По типу "Насколько сильно я не хочу иметь ничего общего с этим уебком в зеркале?"

Про остатки надежды
Кароч, в некотором смысле зрелость личности определяется степенью отвращения к самой себе. По типу "Насколько сильно я не хочу иметь ничего общего с этим уебком в зеркале?"

Оуу, тогда тем более это явный критерий незрелости личности имхо
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии