будет сидеть какой-то дите в виртуальном пространстве с полным погружением и слушать, мол: "20й век не особо отличался по варварству от предыдущих веков, людей все так же держали на узком поводке и вешали ту ещё лапшу на уши и им нечего не оставалась, как скрепя зубами играть в граждан своего государства"
...ну вот я бы не удивился такому повороту событий
...может даже там в будущем будет момент, когда скажут: "однако даже в те времена были выдающиеся личности, что могли смотреть на многие года вперед"...и так хлабысь мая заметачка во всей своей красе
...
прям гордость за себя берет
как будут смотреть на историю в будущем

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии