как будут смотреть на историю в будущем

вот интересно, скажем, лет через 10к
будет сидеть какой-то дите в виртуальном пространстве с полным погружением и слушать, мол: "20й век не особо отличался по варварству от предыдущих веков, людей все так же держали на узком поводке и вешали ту ещё лапшу на уши и им нечего не оставалась, как скрепя зубами играть в граждан своего государства"
...ну вот я бы не удивился такому повороту событий
...может даже там в будущем будет момент, когда скажут: "однако даже в те времена были выдающиеся личности, что могли смотреть на многие года вперед"...и так хлабысь мая заметачка во всей своей красе
...
прям гордость за себя берет
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1

    Новых комментариев: 0
  1. -2
    Ща опять скоро посты деанонимируют. Так что увидим кто ето написал.
    автор: (кинул хлебушек диверсионному отряду)
    #
    Написала Argentum
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. как будут смотреть на историю в будущем