Почему?
Общаясь иногда в анонимном чате(каюсь, каюсь), заметила что многие мужчины не верят что я в 16 лет девственница. Какие то дикие стереотипы, что вся школота как один только и делают что днями бухают и спариваются друг с дружкой с 14 лет. Не учатся, не занимаются хобби каким-то, а именно так- трахаются как кошки. Это же не правда. Такое ощущение, что вы взрослые, просто не знаете подростков, или сами были какими то кончитами.

Валяюсь на диване голый,силхуй набок,сил нет встать, не брился дней 10, рядом летают две мухи которые не дают уснуть,проклял их. Носки один вижу где-то рядом второй но исчез, непонятно
Предпочитаю больше наблюдать, чем говорить и обсуждать что-либо, или просто сохранилась хорошо.
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии