Почему?

Общаясь иногда в анонимном чате(каюсь, каюсь), заметила что многие мужчины  не верят что я в 16 лет девственница. Какие то дикие стереотипы, что вся школота как один только и делают что днями бухают и спариваются  друг с дружкой с 14 лет. Не учатся, не занимаются  хобби каким-то, а именно так- трахаются как кошки.  Это же не правда. Такое ощущение, что вы взрослые, просто не знаете подростков, или сами были какими то кончитами.  
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 5

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    100 дней счастья

    Валяюсь на диване голый,силхуй набок,сил нет встать, не брился дней 10, рядом летают две мухи которые не дают уснуть,проклял их. Носки один вижу где-то рядом второй но исчез, непонятно
    автор: Мух паоьцами ноги поймать можно, тут писали как.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хи, а мне не верят в мои года сейчас, наверное тупею.)))
    Предпочитаю больше наблюдать, чем говорить и обсуждать что-либо, или просто сохранилась хорошо.
    автор: Это хорошо:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А мне раньше не верили (в основном тоже подростки) что мне 14, потому что я казалась им слишком умной для 14. О времена, о нравы! Шучу, я просто хвастаюсь ахаха)
    автор: Я тож оч вумная.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Мне не верили, что я была девственницей в 20 лет, что здесь ещё добавить?)
    автор: Ничего.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Та шабломены же .
    автор: ес
    #
    Написал lilXutsidЗr
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Почему?