Про апофеоз лени

Кароч, хотел написать про зверя, но, кажется, эта тема менее неинтересна.
Сегодня я решил не праздновать новый год. Не к тому, что этот праздник является для меня чем-то особым, нет. Просто обычно я не остаюсь в стороне и принимаю участие во всей этой чепухе. Но не в этот раз.
Это не было сознательным решением, это не было протестом или чем там модно сейчас у нонконформистской молодежи заниматься.
Просто мне было лень идти за колбасой. Все ингредиенты для оливье уже были, недоставало только ее. И вот, где-то около 5 часов вечера я осознал, что не встану с дивана и не куплю колбасу и уж тем более не буду готовить салаты. А раз нет салатов, то нет и нового года.
Я просто откупорил бутылку Лёвушки (кст.,осталось от нее не так уж много), улёгся поудобнее и почувствовал себя белым человеком. А потом принял ванну. Впервые за несколько лет.
Обожаю праздники! Обожаю свою лень!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чётко живёте.
    автор: Правильно говорить "Чотко".
    #
    Написала Argentum
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Про апофеоз лени