Мать - это святое

Женщины - самая опасная группа по отношению к детям. Чем младше и беззащитнее ребёнок, тем больше вероятность того, что мать его убьёт. 

1. Все убийства детей до 18 лет родителями: 
- Матери: 55% 
- Отцы: 45% 

Матери в общей массе убивают детей чаще, чем отцы. 

2. Инфантицид (Убийства младенцев до 1 года): 
- Матери: 72%
- Отцы: 28% 

Чем младше ребёнок, тем сильнее увеличивается доля женщин среди детоубийц. Почти 3/4 убийств детей в возрасте до года совершаются матерями. 

3. Неонатицид (убийство в первые 24 часа жизни): 
- Матери: 97% 
- Отцы: 3% 

Убийство новорожденного в первые сутки жизни практически полностью является специфически женским преступлением. 

Издание: Trauma, Vіоlеnсе & Аbusе - ведущий международный рецензируемый научный журнал, специализирующийся на исследованиях домашнего и криминального насилия.

Название статьи: Whо КіІІs Their Children? A Systematic Review of Filicide and Gender of Реrреtrаtоr (Кто убивает своих детей? Систематический обзор филицида и пола преступника).

Поэтому не говорите мне, что женщины - мирный пол, а вся жестокость в мире из-за мужчин. В убийстве самых невинных и беззащитных женщинам нет равных. Женщины и взрослых мужчин гораздо чаще убивали бы, будь они физически сильнее. Т.е. дело не в неком мифическом благородстве и миролюбии женщин, а в физической сложности врукопашную противостоять мужчине - только это их сдерживает (тем не менее женщины нередко хватаются за нож или молоток).
https://vk.ru/wall-190548194_218304

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
| Комментариев: 2

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    пиши брат
    #
    Написал skyshale идитенаххой
  2. 0
    мне неприятно писать ето именно тебе но пост такая базища, я писал про женскую жестокость тоже, хотя в принципе у жестокости нет пола, и жестокость в целом совершаются чаще мужчинами, но прост есть личности которые вообще возводят женщин в ранг святейших существ которых все вокруг обижают, а они вот никого такие няшки милашки, НИХУЯ ПОДОБНОГО, моя мать етому пример, жестокое конченное существо и мне даже не стыдно за ети слова ето факт

    (хотя я передумал што мне неприятно ето тебе писать - мне не неприятно на самом деле)
    #
    Написал lilXutsidЗr
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Мать - это святое