Абьюз

Я с ней плохо обращался, обижал её, и она меня бросила — сообщения такого характера часто прилетают в личку от разных людей.

Разумеется, каждый из таких мужчин испытывает тяжёлую вину за содеянное. Баба ушла, а он абьюзер.

О том, зачем баба виноватит, когда уходит, я уже писал неоднократно. Просто ставит каблука на паузу.

Но вы также должны понять, что, если бы вы действительно обращались со своими любимками жёстко, если бы вы действительно их абьюзили и тиранили, — хрен бы какая баба от вас ушла.

По крайней мере, я ещё ни разу за все годы в этой теме не встречал, чтобы такое случалось. Баба создана, чтобы быть угнетённой: когда она угнетена, она кайфует, её всё устраивает, даже если делает вид, что это не так.

Обычно мужчины, которые действительно тиранят баб, уходят от них сами, а те могут покорно ждать их годами.

А то, что ты своей нитакусе отказался вареник лизать в среду, а вылизал в пятницу, — это не тирания.

Женщина уходит, когда мужчина теряет себя и становится слабым. Когда мужчина ставит её интересы выше своих. Когда она знает, что в любой момент может вернуться, если потребуется.

Поэтому она ушла не потому, что ты весь такой тиран, мужикастый мужик, обидел малышку и не ценил её, а просто ушла трахаться к другому. К тому, кто натолчет её в горло до пузырей и выставит среди ночи за дверь, чтобы топала домой к мамке.

Соответственно, в том, что она решила развлечься с кем-то другим, твоей вины нет, да и тираном себя воображать тоже не стоит. Был бы ты тираном — она ползала бы у твоих ног.

https://vk.ru/wall-47622489_303311

Шлюха ушла — значит, надо радоваться, потому что с ней ушли и все проблемы.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
| Комментариев: 0

    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Абьюз