Ещё есть вопросы, почему в ЗАГС ходят только неадекваты?
https://vk.ru/photo-47622489_457259620
Всегда помните, что официальный брак — это не про статус отношений и не про гарантии, это всегда про отъем бабла и распил имущества.
Под видом любви, при помощи государства, баба залезает в ваш карман и обчищает вас, как самый натуральный вор, причем делает она это по закону. Всё, что вам остается, только хлопать глазами и чесать репу.
Адекватному мужчине, в ЗАГСе делать нечего. Любящей женщине штамп в паспорте не нужен. Хорошую вещь браком не назовут.
https://vk.ru/wall-47622489_303617
ЗАГС для неадекватов

А если денег у тебя нет, че ты все время обсуждаешь какие-то имущества, оттяпывания, деньги?
Лысый о расческе..
я тоже не вижу особых плюх от бумажки о заключении брака. Тем не менее я замужем, потому что да, как и всем девочкам хотелось раньше платье, свадебный марш, и крепкую семью..
в конце концов даже расставаясь взрослые люди все еще могут оставаться взрослыми людьми, и решить все насущные вопросы без истерик, скандалов и дележки.
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии