ЗАГС для неадекватов

Ещё есть вопросы, почему в ЗАГС ходят только неадекваты? 
https://vk.ru/photo-47622489_457259620
Всегда помните, что официальный брак — это не про статус отношений и не про гарантии, это всегда про отъем бабла и распил имущества.

Под видом любви, при помощи государства, баба залезает в ваш карман и обчищает вас, как самый натуральный вор, причем делает она это по закону. Всё, что вам остается, только хлопать глазами и чесать репу. 

Адекватному мужчине, в ЗАГСе делать нечего. Любящей женщине штамп в паспорте не нужен. Хорошую вещь браком не назовут.
https://vk.ru/wall-47622489_303617

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
| Комментариев: 2

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так а в чем проблема-то? Если у мужика много денег, за которые он боится - существуют брачные договоры. Если у женщины- точно тоже самое.
    А если денег у тебя нет, че ты все время обсуждаешь какие-то имущества, оттяпывания, деньги?
    Лысый о расческе..
    я тоже не вижу особых плюх от бумажки о заключении брака. Тем не менее я замужем, потому что да, как и всем девочкам хотелось раньше платье, свадебный марш, и крепкую семью..
    в конце концов даже расставаясь взрослые люди все еще могут оставаться взрослыми людьми, и решить все насущные вопросы без истерик, скандалов и дележки.
    автор: О, начались сказки ))) брачным договором по нашим законам успешно можно подтереться. Известный недавний пример - развод Артемия Лебедева, где как раз и был заключен брачный договор и он, вот сюрприз, не сработал.
    #
    Написала Bellona
  2. 0
    У меня к тебе один вопрос. А ты не задумывался, что можно "обчистить" мужчину и без брака?
    автор: Но гораздо труднее. И речь идёт только о законных методах.
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. ЗАГС для неадекватов