Каждый раз, когда пишу про бессмысленность брака, обязательно появляются шибко умные, которые пишут, что можно там брачный договор заключить, а можно вообще все имущество на родителей переписать.
Умный человек знает, как выбраться из затруднительного положения. Мудрый знает, как в него не попасть. Вот многие из вас пытаются быть умными, а я предлагаю быть мудрым.
Вот представьте есть капкан. Он создан для того, чтобы отбивать дебилам головы. И вы, воображая себя шибко умными, говорите, что знаете чудодейственные способы, при помощи которых можно сунуть голову в капкан и он не сработает.
А нафига рисковать? Ради чего? Ведь можно просто не сунуть свою тупую башку в этот капкан и жить себе спокойно.
Не ум в вас говорит, а страх и отрицание. Страх общественного порицания, страх расстроить любимку и страх, что любимка без ЗАГСа просто ускачет к другому. Ну и отрицание, если вы уже влезли в эту хрень и сейчас находитесь в браке.
Не надо умничать и какие-то «гениальные» методы придумывать. ЗАГС создан, чтобы опрокидывать мужиков и делать их нищими.
И если вы не хотите были использованными, имейте мужество не ввязываться в эту кабалу. По тому, что я видел, тех, кто считал себя капец каким умным, натягивали на член глубже остальных, по самые помидоры.
Брак хоть и придуман умными людьми, но для лохов. Нет брака — нет проблем, с ним связанных. Не ищите компромиссов и полумер. Иначе вас неизбежно посадят на юридическую бутылку.
https://vk.ru/wall-47622489_303685
Каждый раз

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии