Каждый раз

Каждый раз, когда пишу про бессмысленность брака, обязательно появляются шибко умные, которые пишут, что можно там брачный договор заключить, а можно вообще все имущество на родителей переписать. 

Умный человек знает, как выбраться из затруднительного положения. Мудрый знает, как в него не попасть. Вот многие из вас пытаются быть умными, а я предлагаю быть мудрым. 

Вот представьте есть капкан. Он создан для того, чтобы отбивать дебилам головы. И вы, воображая себя шибко умными, говорите, что знаете чудодейственные способы, при помощи которых можно сунуть голову в капкан и он не сработает. 

А нафига рисковать? Ради чего? Ведь можно просто не сунуть свою тупую башку в этот капкан и жить себе спокойно. 

Не ум в вас говорит, а страх и отрицание. Страх общественного порицания, страх расстроить любимку и страх, что любимка без ЗАГСа просто ускачет к другому. Ну и отрицание, если вы уже влезли в эту хрень и сейчас находитесь в браке.

Не надо умничать и какие-то «гениальные» методы придумывать. ЗАГС создан, чтобы опрокидывать мужиков и делать их нищими.

И если вы не хотите были использованными, имейте мужество не ввязываться в эту кабалу. По тому, что я видел, тех, кто считал себя капец каким умным, натягивали на член глубже остальных, по самые помидоры.

Брак хоть и придуман умными людьми, но для лохов. Нет брака — нет проблем, с ним связанных. Не ищите компромиссов и полумер. Иначе вас неизбежно посадят на юридическую бутылку.
https://vk.ru/wall-47622489_303685

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
| Комментариев: 6

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ещё раз для слабоумных. Не влезай со своими глупыми репликами в комментарии, предназначенные не тебе. Ну если ты, конешно, не баба))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хоть раз сказал правду о себе, но спрашивали не тебя,так что завались.
    автор: Ну, если ты читать диалоги до сих пор не научился, это было диванного психолога ниже. Скорее даже про психологиню, ибо это чисто бабская хуйня воображать что они разбираются в психологии))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Там банальный страх перепуганного мамонта. Женщины плохие, матеря плохие, Родина - одна любовь. Но Родина - тоже мать. А значит плохая. Палата №6, однако.
    автор: Какой шизоидный бред))) ты, видимо, само из палаты это пишешь?))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я просто психолог хороший. И ты нервничаешь, оскорбляешь, значит я прав))
    автор: Или ты просто пиздишь от своей неполноценности и риторической немощи
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну ты старый стал, тебе уже не нужна семья, а обида из-за одиночества осталась на женщин.Пока хуй стоял, ты тут жену искал.
    автор: А ты что мне в паспорт заглядывал. Пруфы про обиду будут? Кто, когда? Или это просто выдумки твоего мозжечка по той простой причине, что больше ни на что оно не способно?))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты просто обиженный, который понимает, что ему уже не светит. Каждый сам решит без тебя, нужен ему брак или нет.
    автор: Мм, какая банальность. "Обиженка", какой детский сад)) пруфы будут?)))
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Каждый раз