В некотором царстве в некотором государстве жила была Наташа и поехала она в земли дальные в сказочный Египет и познакомилась там с египитским принцем Абу. С первого взгляда они полюбили друг друга. Абу был с ней ласков и романтичен, обещал ей ковёр самолёт, жизнь во дворце и сказачную жизнь о которой мечтают все Наташки.
Две недели отпуска прошли незаметно и Наташа уехала к себе в волшебный город Питер , а через какое-то время забрала принца Абу к себе жить. Всё было хорошо, но ленивый Абу не хотел работать и обеспечивать Наташу, а целыми днями лежал на диване, бухал и ебал других Наташ. Наташа долго терпела и продолжала верить в счастливый конец, надеялась, что Абу исправиться, но Абу похуй, ему и так пакайфу.
Тогда наташино терпение лопнуло, любовь покинула её сердечко и она приняла решение расстаться с египетским принцем.
Абу расстроился, он любит Наташу всем сердцем и не мог представить её с другим. Древний джин Шайтан увидел, как Абу страдает по любимой и через ухо влез к нему в голову, посеяв мысль совершить злодеяние и грохнуть Наташу, чтобы она никому не досталась. Он заманил любительницу мумий в квартиру и нанёс ей семь ножевых ранений финкой от кизлярских мастеров, а сам, прыгнув на самолёт, съебал в Египет, оставив истекать Наташу кровью…
Вся в крови, принцесса Египта смогла доползти до балкона и позвать на помощь. Ей повезло, скорая успела приехать и вырвать её из лап смерти.
После пережитой восточной сказки она планирует начать помогать другим Наташам, которые попали в такую ситуацию. Сейчас она идёт на поправку, а чтобы хоть как-то веселее проходило выздоровление, Наташа подписалась на православные знакомства, чтобы найти себе мужа Ивана ведь в восточных принцах она разочаровалась.
https://vk.ru/wall-190548194_225645
Сказка о принцессе Наташе
