Технология двойных стандартов

которую применяют женщины.
Мать орёт на ребёнка - бедная она устала и выгорела ей срочно нужна помощь.
Отец орёт на ребёнка - лишить родительских прав нахххххххуй тиран абьюзер.
Женщина уходит из семьи - выбрала себя.
Мужчина уходит из семьи - предатель и козёл.
Женщина требует деньги - знает себе цену.
Мужчина требует уважения - контролёр и абьюзер.
Женщина не хочет отношении - самодостаточная.
Мужчина не хочет отношений - обиженный инфантил.
Женщина после 40 начинает жить для себя - прозревшая сильная независимая королева.
Мужчина после 40 начинает жить для себя - кризисный старик.?
Женщина критикует мужчину - уважает личные границы. 
Мужчина критикует женщину - хам, обиженый недомужчинка.
Женщина права - потому что женщина.
Мужчина неправ - потому что мужчина.
А потом кто-то искренне удивляется, почему всё больше мужчин перестают играть в игру, где правила меняются в зависимости от того, кто сидит напротив.
https://vk.ru/wall-190548194_225433

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
| Комментариев: 13

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Можно и так, и так.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Все дело в деньгах? В гроб не утащишь.. да и не нужны там.
    Куда большее счастье найти человека, который будет тебе близким. Не тем, близким, которого тебе дали по праву рождения. А тем, которого ты выбрал сам. В конечном счете именно муж/жена (или просто вторая половина.. брак формальность.) становится тебе самым близким человеком, которого ты выбрал сам. Зачастую даже ближе тех самым генетических близких. И так и должно быть.
    И да, это нормально вести себя мягко среди любимых людей.. Вам не понять этого теплого, прекрасного чувства. И да, хорошо, когда такого человека находят с первого раза. Но и осуждать людей за поиски мы тоже не можем, в конечном счете - наш выбор основан лишь на том, что мы видим внешне и на поверхности.. а что там внутри в большинстве случаев большая загадка. Люди годами живут скрывая шизофрению, социопатию и прочие болезни психические.. а «кушать» это все приходятся людям, которым они показали лишь оболочку обертки.. часто становится понятно прожив даже не год и не два, узнается, бывает, и позже.. Не можем мы осуждать людей, которые спасают себя. Себя, свое здоровье, пусть хоть и моральное… в конце концов современные люди должны быть в меру эгоистичны. Вы тоже эгоист.. еще похлеще любых других.
    автор: Повтооюсь ещё раз - как штамп в паспорте влияет на любовь?))
    #
    Написала Bellona
  3. 0
    А что ему теперь сидеть как сыч и шугаться женщин? Он же не животное какое-то, чтобы тупо трахать проституток, ему нужен близкий человек.
    автор: А что, для того чтобы быть с женщинами или с женщиной обязательно нужен брак?))) без штампа в паспорте любовь не работает и трахаться нельзя?)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А может тебе просто завидно, раз ты так отговариваешь незнакомого человека создавать семью, ведь тебе вообще это должно быть фиолетово))
    автор: так мне и фиолетово, я ж его за руки не хватаю. Человек сам пиздец своего счастья. Вон у нас тут есть один, которого уже развели причем очень нехило, он писал сколько имущества у него жена отжала и при этом всё равно пальцем в кольцо лезет. Ничему человека жизнь не учит.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лол, то есть твой комментарий про прислугу жене, детям, не факт, что твоим, касается только других мужчин, но не твоего отца?)) Ты написал это о каждом мужчине планеты, исключая твоего отца?) Ты реально слабоумный, твой комментарий и есть доказательства, так как ты употребил его ко всем.
    автор: Где ты видишь, что я исключаю своего отца?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какие твои доказательства, что в моей семье будет так, как у тебя? Или ты просто пиздишь от умственной и риторической немощи?
    автор: А твои где доказательства про моего отца?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я не твой батя.
    автор: Ну как сказать... мой батя, при всём моём к нему безмерном уважении, будучи жёстким руководителем на работе, дома часто бывал терпилой. На моей матери ему жениться не стоило изначально. И разводиться надо было как можно скорее. А он до сих пор терпит. Ты по его стопам идёшь.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нет уж, спасибо, вымирай сам.
    автор: И ты и я умрём одинаково. от того что ты кого-то наплодишь никак не повлияет. Наоборот, моя жизнь будет счастливой и в своё удовольствие, а твоя вечным прислугой жене, детям, не факт что твоим, с большой вероятностью развода, алиментов, запрета видеть детей и отъёма имущества.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не устаю тебя благодарить за то, что не размножаешься.)
    автор: Всегда пожалуйста. Надеюсь и другие за ум возьмутся.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Судя по твоему посту, ты веришь, а это главное. Тебе это затем чтобы тебе стало легче жить, по твоей же логике. Больше на глупые вопросы отвечать не буду, ты гоняешь по кругу одно и то же.
    автор: А кто сказал что я плохо живу? На моей шее нет бабы, я живу замечательно, чего и всем мужчинам желаю.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не подтвержаю, обломись)) причём тут мужчины,это вариант для тебя, исходя из твоего понимания))
    автор: То есть, ты советуешь то, во что сам не веришь?? А мне это зачем?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нашел бы ты себе мужа и не парился бы
    #
    Написал аноним
  13. +1
    смени пол вуаля ты в дамках
    автор: То есть ты подтверждаешь всё вышесказанное? Твой комментарий говорит о том, что стоит сменить пол на женский, станет сразу все прекрасно, за счет мужчин? Потому что у мужчин все херово, потому что они обслуживают женщин?)
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Технология двойных стандартов