Мать орёт на ребёнка - бедная она устала и выгорела ей срочно нужна помощь.
Отец орёт на ребёнка - лишить родительских прав нахххххххуй тиран абьюзер.
Женщина уходит из семьи - выбрала себя.
Мужчина уходит из семьи - предатель и козёл.
Женщина требует деньги - знает себе цену.
Мужчина требует уважения - контролёр и абьюзер.
Женщина не хочет отношении - самодостаточная.
Мужчина не хочет отношений - обиженный инфантил.
Женщина после 40 начинает жить для себя - прозревшая сильная независимая королева.
Мужчина после 40 начинает жить для себя - кризисный старик.?
Женщина критикует мужчину - уважает личные границы.
Мужчина критикует женщину - хам, обиженый недомужчинка.
Женщина права - потому что женщина.
Мужчина неправ - потому что мужчина.
А потом кто-то искренне удивляется, почему всё больше мужчин перестают играть в игру, где правила меняются в зависимости от того, кто сидит напротив.
https://vk.ru/wall-190548194_225433
Технология двойных стандартов

Куда большее счастье найти человека, который будет тебе близким. Не тем, близким, которого тебе дали по праву рождения. А тем, которого ты выбрал сам. В конечном счете именно муж/жена (или просто вторая половина.. брак формальность.) становится тебе самым близким человеком, которого ты выбрал сам. Зачастую даже ближе тех самым генетических близких. И так и должно быть.
И да, это нормально вести себя мягко среди любимых людей.. Вам не понять этого теплого, прекрасного чувства. И да, хорошо, когда такого человека находят с первого раза. Но и осуждать людей за поиски мы тоже не можем, в конечном счете - наш выбор основан лишь на том, что мы видим внешне и на поверхности.. а что там внутри в большинстве случаев большая загадка. Люди годами живут скрывая шизофрению, социопатию и прочие болезни психические.. а «кушать» это все приходятся людям, которым они показали лишь оболочку обертки.. часто становится понятно прожив даже не год и не два, узнается, бывает, и позже.. Не можем мы осуждать людей, которые спасают себя. Себя, свое здоровье, пусть хоть и моральное… в конце концов современные люди должны быть в меру эгоистичны. Вы тоже эгоист.. еще похлеще любых других.
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии