Я думаю каждый человек имеет право верить в то, что ему хочется, хоть в бога, хоть в дьявола, хотб во все разные теории возникновения мира и прочее. Почему людей, которые заявляют, что они не верят в бога, сразу начинают некоторые засирать? Вера это личное, непринуждаемое. А получается в основном религиозники или верующие (для меня это слишком разные понятия) постоянно напрягают кого-то за веру в того, кого никто никогда не видел и вряд ли увидит. Я считаю что бога имеют право любить или ненавидеть, обвинять, или плакать ему по ночам, просить, что угодно делать, ток не напрягайте пж своими верами других, кто верит во что-то другое или не верит.
Лаки очнулась после наркоза (она совсем дикая и перевозить ее можно только под полной седацией). Попила, вылизалась (Хрюша в этом усиленно помогала у нее вообще пунктик - все вокруг вылизать до скрипа). Погуляла по старым местам нашего старого участка. Попила еще раз. Вздохнула. И улеглась на мою подушку. Мы с Хрюшей обалдели от такой наглости. Придется на Озоне две покупать... Мда.. Ну, миски есть, корм есть. Шерсти в доме и так хватает, чуть больше, чуть меньше - неважно. Закажу себе на забор табличку "Дом ненужных и выброшенных животных. Количество - 3 шт". Проблема в том, что эти две меховые жопы прекрасно разлеглись на кровати и чувствуют себя замечательно. А меня проснули, сволочи.. Ну ладно, будем считать, что выспался. Кофе есть, в доме тепло и сухо. Что еще надо? А, да.. Сигареты. Пока еще курю. Из того самого портсигара, ага. Утро? Или еще ночь? Или "Это просто такая отпущена тьма.. Перед русским рассветом.."?
Нет, речь не пойдет об одноимённом комиксе(хотя он, безусловно, хорош). Речь пойдет про очаровательный компонент, который найдется почти в каждой религии, почти в каждом учении и у многих сообществ. Апокалипсис, Конец Света, Большой П*дец, и так далее - всё это нейминг заката человеческой цивилизации перед лицом неизбежного краха - рукотворного, или природного, опять же, не имеет значения.
Если тебе нужно было светлое пятно на сегодня, тогда держи: сегодня мне сказали, чтобы я больше не приходила в отделение. Что-то вроде:" Мы конечно всё понимаем, но ты уже так-то здорова, пиздуй отсюда"
Сейчас только на учётик к кому-то чтобы брать бумажки на таблетки и право светить сиськами. Ну или сиськой
Скоро у меня ДР и каждый год я подвожу итоги своего прожитого годика, в 2025 мои итоги прожитого года будут такими же, как и итоги вообще 2025 года и я считаю ети итоги лучшими моими итогами в моей жизни:
Занесла меня судьба и новые знакомства в ВУЗе на аэродром, где прыгают с парашютом люди. Ну и.. Началось еще вчера - когда мне поступило такое предложение. Сделать ПРЫГ. Я думал. Я сомневался, я боялся даже. Сегодня понял - бояться нечего. Все самое страшное со мной уже случилось, в общем-то. Оставил некие "флажки" типа "если не появлюсь до полуночи - покормите собаку". Ну и.. Мда. Ребята.. Это не передать. Поднимался на борт старенького "Ан2" убитый жизнью, мрачный и совершенно эмоционально опустошенный человек. Который с трудом держал себя на уровне "Жить можно, но тошно". Тот человек улетел дальше на самолете, а я шагнул в люк. В небо. Разумеется, не совсем сам - в "тандеме". Но это было...
В общем - это было АХУЕННО! Нет, не так. ААААХХХХХХУУУУУЕЕЕЕЕННННО.
Тридцать секунд свободного падения, невесомости. Потом еще две минуты виражей под куполом. Эти две с половиной минуты полностью переформатировали мне жесткий диск. Такого заряда адреналина и позитива я не ловил НИКОГДА раньше!!!
Итак. Первый этап задач выполнен. Распределительная коробка дренажного колодца вынесена из самого колодца (где ей было очень сыро и плохо) наружу, на отдельную стойку, спасибо коменданту, который мне выдал эту полосу стали. Коробка смонтирована, разводка сделана, вроде все работает. Я рад. Управился даже чуть быстрее, чем предполагал. Поэтому сейчас имею полное право немного выдохнуть и написать еще пару строчек тут. Следующий этап на сегодня - подварить ворота. Вот там уже будет.. весело.. Ну а если останется время - поеду колеса менять. Пора. Уже по утрам дорога скользкая очень. Чего и всем советую, кто в нашем климатическом поясе.
Сегодня важный день. Не то, чтоб прям сегодня решится ВСЕ. Но, как минимум - есть возможность, что можно будет отсеять самые неблагоприятные для меня варианты. Именно сегодня вечером многое станет ясным. А дальше - снова начнутся "вилки вероятности". Но главная, самая страшная вилка - сегодня. Либо пустота и крах, либо - хотя бы какая-то надежда. Пожелайте мне удачи. Сегодня она мне очень нужна.
UDP В общем, все закончилось. Самый страшный вариант не сбылся. Значит, есть еще надежда. Еще не вечер. Можно выдохнуть и жить дальше, более-менее спокойно. Я сделал все, что от меня зависит, чтобы получить свое счастье. Теперь остается только ждать. И заниматься собой. Спорзал, блин, вчера получился по лайт-версии, без шлепанцев и полотенца ни в сауну, ни в душ не сходить. Завтра уже пойду по полной программе. Буду выматывать себя, потом париться. Потом ехать домой (уже без пробок), кормить собаку, есть сам.. И засыпать. Просто ожидание. Это я выдержу, этому меня последнее время неплохо научили. На работе тоже все хорошо. Приятно чувствовать себя нужным. Даже по ерунде типа сбившейся сортировки списка контактов)))) А, ну еще - разгреб, наконец-то, свой рабочий стол от остатков жизнедеятельности предшественника. Завел себе тумбочку, а в ней - свою любимую чашку Одмена и пакет растворимой дряни, которую почему-то называют "кофе", но которое бодрит, как удар мухобойкой по фаберже.