24-06-26
И снова в колхозе утро! Я тут на работе с 6-30 (блин, это уже становится не смешно). Омские коллеги, наверное, сильно рады, что могут так рано начинать работать с Питером))
Дома все хорошо, усилено борюсь с борщевиком, продолжаем разгребать завалы барахла... 
А, вчера, похоже, снова появились крысы в доме. Ну, по крайней мере - кто-то по чердаку бегает. Видимо, пора обновить отраву. Кошка на топот реагирует как заправский хищник, в стиле "закиньте меня наверх и готовьте мешки для трупов!". Бедолага не в курсе, что эти засранки наверху размером примерно как раз с нее)))))
В личной жизни все хорошо настолько, что хочется сплюнуть и постучать по дереву, чтоб не сглазить)))) 
Всем, кто хочет мне сделать пакости - желаю долгих лет жизни и здоровья. Непременно на днях зайду в церковь и поставлю за их здравие свечку. 
Сегодня планируется еще пополнение стратегических запасов на черный день, что тоже радует - тушенку я люблю нежно и трепетно))) 
Надеюсь, что хоть сегодня доберусь до спортзала, а то чего-то подзабил... 
Всем добра и радости) 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Грубый пост
Если бы не увидел в ленте, то и не вспомнил бы. Так как кому нужно то, что было 85 лет назад? Вы бы еще Наполеона вспомнили! Есть вещи более насущные и важные. Например, воспитание.
Чем дальше в лес, тем более очевидна разница в менталитете и воспитании. В то время, как советские и российские растут с мыслью "лишь бы не было войны, можно и страну просрать, обладая ядерным оружием" (рассуждения, прям как у какой-нибудь забитой домохозяйки: "пусть муж делает, что хочет, лишь бы не было скандала!"), по ту сторону с молоком матери впитывают "если между свободой и хлебом народ выбирает хлеб, то лишится и свободы, и хлеба, а выбрав свободу будет иметь и свободу, и свой хлеб".
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Размышления
Война
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
23-06-26
Утро, что ли? Да, вроде утро. 
Омские коллеги наконец-то готовы со мной поработать, пришлось ехать на работу аж к 6-30. Зато добрался быстро, без пробок. По дороге гаишники тормознули - оказались, знакомые по стрельбищу ребята, поболтали за жизнь. Со стороны, наверное, забавно выглядел наш диалог. Блин, жалко, на этих выхах не получится выбраться пострелять.. Но - дела, дела.. Не очень приятные, но пиндец как необходимые и важные. 
Чем хорош растворимый кофе (и, пожалуй - это единственное, чем ОНО хорошо) - это то, что его можно херануть в кружку практически любое количество. Концентрация кофеина фантастическая получается, мда... Привет, моторчик! Работай там, не сбои, пожалуйста. Мне еще жениться предстоит. 
Дома продолжается разбор завалов барахла, которое кое-кто скинул в кладовку по принципу "на тебе, убоже, что нам негоже". Сауна приобретает вид таки помещения под отделку, а не склада из серии "входить страшно и хз, что там есть". Кошка окончательно определилась с выбором лежанки на ночь - подушка моей девочки. Все остальные, старательно сшитые мною лежаки для этого не подходят, на них надо спать только днем. 
Спать хочется так, что боюсь даже в кресло садится - во-первых, оно слишком уж удобное (нравится мне быть в числе руководящего состава, спасу нет), а во-вторых - я сейчас, наверное, и на поставленной кверху ножками табуретке уснуть смог бы. Надо держаться. 
Не спать, не спать.. Копать, копать!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
день скорби
сегодня день скорби . война началась которая унесла миллионы жизней. только у хохляндии празник. день пидарасов и гамасеков
наверно и ксюнька с хуем там марширует. чот давно этого весёлого мальчонку не слыхать 

день пидарасов - чисто хохляцкий стиль ))
чем ты больше опидарасился - тем ближе в евросоюх и нато )))

чота реально очколиза этого на сво видать забрали пост минусить не кому. уж очень ему не нравится когда про него пишут какая он параша 
ну прально прально. может там в жопу выебут иль башку отсрелят чем он тут очко лизать будет всем в некттовиле
название то какое придумал. нектовиль блять 
диснейленд пидарасов )

во. давно б так. главное что пидарасы читают что они пидарасы )))

пидарасов то сколько...ну это понятно почему у гомосеков и пидарасов такая популярность в этом протухшем болоте как некто ..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
22-06-26
День сегодня... Для всех, кто живет на территории бывшего СССР - особенный. Наверное, тогда - многие люди не сразу поняли, что НАЧАЛОСЬ.. Но коснулось это всех. Нет такой семьи, в которой не было бы чего-то связанного с этой датой.. Помолчим минутку... 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Выборочно
Мне одному кажется, что историю ухаживаний помнят выборочно? 

Периодически натыкаюсь на видео о том, как раньше мужчины красиво ухаживали за дамами, добивались их расположения, совершали подвиги и месяцами завоёвывали сердце избранницы. Обычно всё это подаётся как некий утраченный золотой век отношений, когда мужчины были настоящими рыцарями, а женщины — настоящими леди. 

Но есть один нюанс. Большинство таких представлений основано не на истории, а на романах, сказках и красивых экранизациях. 
 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Я тебя не люблю
Турок не остановить, они расчехляют всё супротив  матриархальной повестки: 

Турция, как оказалось, не просто курорт. Там ещё и суды работают. Причём работают так, что впору учиться нашим. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Анекдот
- Он как вошел в меня, так у меня сердце заколотилось, в глазах потемнело, ноги подкосились...
- Ты чё, дура что ли, самостоятельно розетку ремонтировать?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
5 лет
 В выписке было "стадия 4А". 
 -..у неё как-то странно всё легко проходит..
 Ремиссия

 Прошло пять лет.
 Я только напомнить:" Возможно всё"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
между сисек нож
Привет. Ты вечером возвращаешься домой, безлюдно, легкий летний вечерний ветерок. К тебе подходит парень лет 30-35, у него возбужденный взгляд. Он говорит: "я хочу подрочить свой член о твои сиськи. не кричи и не сопротивляйся, у меня нож". Чтобы ты делала?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Письмо соратнику
— «Проблемы с топливом», на которые «жалуются российские фермеры» — это даже не «цветочки». Не хочу «каркать», но скоро на эти «проблемы» будут жаловаться ВСЕ. — Как уже «имеет место быть» в Крыму и не только. А то и гораздо хуже. Не говоря уже о том, что наиболее опасны эти «проблемы» будут на фронте…

— Буквально сегодня в «бегущей строке» пробежала информация о том, что «США переориентируются с Ирана на разрешение кризиса на украине». — С учётом открытых заявлений Рубио о том, что США в этой войне «ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ И БУДУТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТОЛЬКО УКРАИНУ», — ничего хорошего нас от этого не ожидает — строго наоборот. Проще говоря — Штаты попытаются «отыграться» за своё поражение в Персидском заливе — на нас. Помощь «укре» только увеличится во всех отношениях.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Война
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
попалам
давно меня тут не было, но просто напишу

все относительно хорошо, лучше не стало, но хуже нет. зачем-то влезла в около-полит сообщества, по типу алого лебедя. сейчас уже вышла от туда, но пытаюсь что-то разузнать в молодежке новолюдов. 
все оч постепенно, размеренно. радуюсь лету и радуюсь дождям. купила стол себе наконец-то, возможно сдам на права уже в августе. 
осталось собрать комп, закрыть злоебучий кредит в тиньке и сгонять в питер осенью.
шо как у вас
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Отметился в дневник
Мне кажется, если я не сделаю запись в дневник, то просто забуду как это делать.
Повторяю, прекращать вести личный дневник – большая ошибка.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Дневничок
Путешествия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
18-06-26
Утро! У меня оно началось сегодня рано. Планировал поработать с 7-00 с коллегами из Омска, поэтому будильник поставил на 5-30. Проснулся и прочитал сообщение от коллег - работы отменяются, форс-мажор. Ну, я уже все равно "проснутый" - зато успел вымыть всю посуду)))
Учитывая, что домой я вчера вернулся в 0-15 - друг попросил подвезти его из области до дома, не выспался нихрена. Крепкий кофе спасает, да.
Зато информации вчера прибавилось, хоть жопой жуй. 
В общем - день выдался вчера тяжелый, но продуктивный. Сегодня будет тоже тяжелый и тоже, надеюсь - продуктивный. Выйдет на работу мой новый подчиненный, пока - один из двух, второй куда-то пропал))) Если до обеда не объявится - буду искать замену. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
О казаках
ОТ «КАЗАЧЬЕГО НАРОДА» ДО «РОССИЙСКОГО СУБЭТНОСА»: ИТОГ ДЕСЯТИ ЛЕТ «ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ БИТВЫ». НЕКОТОРЫЕ РАССУЖДЕНИЯ ПО ПОВОДУ 
 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Сказка о принцессе Наташе
В некотором царстве в некотором государстве жила была Наташа и поехала она в земли дальные в сказочный Египет и познакомилась там с египитским принцем Абу. С первого взгляда они полюбили друг друга. Абу был с ней ласков и романтичен, обещал ей ковёр самолёт, жизнь во дворце и сказачную жизнь о которой мечтают все Наташки.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓