музыка на фоне - Five Cat Death Punch - Knock It All Away
Во время своих утренних ритуалов я размышлял по своему обыкновению, о том и о сем. Плавные размышления привели меня в итоге к одному фантастическому рассказу. Воспоминание пришло мне как ответ на невысказанный... нет скорее на неосознанный на тот момент вопрос.
Рассказ "Рея Бредбери - Лёд и пламя"
Стало вдруг интересно как его воспринимают другие, и сравнить со своим восприятием...
А пока... под Misty Mountains - Peter Hollens feat. Tim Foust, я иду дальше (улыбка)
Пизда, снова, я уже не могу. Завтра приедет сантехник только, я боюсь. Я боюсь. Я не знаю, что делать потом, помилуй меня боженька пожалуйста. Я не хочу сюрпризов.
Сегодня день выдался интересным, но хоть выжил. Летала гадость по городу, и думал, что в меня прилетит вот-вот, но нет, как видите, я жив остался. Уже это радует, если честно. Не буду писать, что летало, ибо могут спокойно забанить меня на этом сайте, пхпхпхх. Ночью бодрствую, а днем сплю. Мать злится, потому что, кроме меня, конечно же, никто не может сходить в магазин или куда-то еще там. Но нет же, нужно меня вечно трогать. Надоело. Вроде такая базовая потребность на самом деле, и так лениться — еще нужно постараться. Жесть, одним словом. Нам уже ленточки на выпускной раздали. Интересно, когда же он будет вообще.
Настоящее имя Элизабет Джейн Кокран. Она была выдающаяся американская журналистка XIX века. Она прославилась как основоположник жанра расследовательской журналистики, первой в мире совершив одиночное кругосветное путешествие быстрее героев романа Жюля Верна, и своими дерзкими репортажами под прикрытием.
Все те суки которые писали мне гадости и тешили свое хрупкое эго в том плане, что "о боже, как же так, женщина выбрала не мужчину, а другую женщину, такого не может быть, ужас", под прошлым и единственным моим постом, радуйтесь, она меня бросила якобы полюбив другого человека, хотя подозреваю, что она изначально меня и не любила, бля как же сейчас сука будут радоваться те самые ненавистники нетрадиционных отношений и утверждаться "а я так и думал, так и знал, отношения между двумя девушками ни к чему хорошему ни приведут, это все было придумано, для того чтобы показаться независымимы от парней", ну радуйтесь, радуйтесь суки, те кто писал хорошие слова вам конечно спасибо большое, а сейчас у меня есть любимый человек и нет, я не переобулась полюбив парня, я нигде изначально не писала, что я чистая лезбиянка.
День! Очередной рабочий день. Конец весны - а нектомишка как лежал большую часть времени, так и лежит. Сегодня вот, чегой-то - проклюнулось. Жизнь подкидывает новые задачи. Внезапно оказалось, что 10 соток - это не только газон, но и территория под грядки, парники и альпийскую горку... И все это предстоит сделать моими уставшими руками))) На работе все в порядке, вроде как даже собираются расширять меня до начальника ИТ, с настоящими, живыми подчиненными... Флешбеки из прошлого почти кончились, общения напрямую с бывшей нет и не предвидится, к счастью, все контакты - только через бывшую тещу и только по поводу очередных просрочек по платежам. Которые, признаться, уже задолбали... Мда.. Наклепал через ИИ песен, уже на целый диск, точнее - на два альбома. 35 треков. Там и новое, и старое - все вперемешку... Разумеется, никому эти песни нафиг не нужны, делал чисто для себя. Ну пусть будет, оно жить не мешает))) Кстати, если есть питерские ИТ-спецы, которым нужна непыльная работа - пишите;))