| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
А кто кукусик?
А я кукусик!
Тем, кто ностальгирует по девяностым годам.
может ли любящий всё живое Бог, создатель, призывать к захватническим войнам?
Показалось
Сижу, как-то скучно...
Людей пугает мое выражение лица.
С Рождеством!
Что такое расизм.
Зеленский у нас поступил не по пацански
Секретик