Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Объясните
Вот что вы оцениваете в постах? Неужели только смысл? Тогда почему всеми так критикуемы цитаты? Значит не только смысл. То есть необходимо, чтоб это еще и было написано самим, хуй даже с тем, что оно лишь переделка. Плюс желательно грамотность. Это ведь основные критерии, да?
Но это пост. Пост отличается от статуса? Тогда почему, за что, одна строчка типа "всем лучей добра" , ну или что-то в этом роде, может стать крутой? Лишь потому что она такая светленькая? Ебать, человек добрый такой, всем хорошего настроения желает, держи лайк.
Но стоит написать пост о том, что кто-то мудак, при этом использовав метафоры и прочую херь, в заглавие взять подтверждающие строчки Моэма , эпиграфом Шекспира и так далее..то он вызовет лишь комментарии по поводу того, что автор плохой человек и уеба.
Так что вы оцениваете? Написанное или личность человека?
Не читайте многих книг, ведь авторам уже нельзя высказать какие они нехорошие люди.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Одеть бы платье и пойти

На фоне МТV казалось бы что можно делать в 4 утра? Нет, о жизни думать не получается, да и не хочется. Потому что и так хорошо. Хорошо, что есть этот недописанный диплом, который никак не хочет писаться сам, хорошо что холодильник шумит на кухне, в которой я сижу, вот часы не хорошо тикают, раздражает. До моего маленького чуда осталось чуть больше суток, но я думаю вам не нужно о нём знать:) 


Постараюсь провести эти сутки с максимальной пользой, днём — спать что есть сил, пока раздражающий меня фактор не исчезнет (а исчезнет он после семи), а ночью — диплом, ванна, диплом, ожидание. 



Но больше всего мне нравится сейчас, потому что сейчас я могу всё. Даже пойти гулять. Вот только холодно что-то, и лениво немного)



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Что было на нектиках 1 год 1 месяц и 14 дней назад или 30 марта 2011 г.

По сути уже давным-давно меня занесло на данный сайт благодаря одному волшебному человечку, который, к сожалению, забросил свою жизнь тут. Тогда, получив номер юзера id46599, я радовалась нектикам, как возможности получать анонимные мнения, пропавшие в контактах и общаться в анонимном чате. Первый анонимный комментарий, полученный в тот же день, меня немного удивил, да и только :)

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Кактус и море



Воздушная вата О2 накалила иголки,

Кактус в пустыне рисует унылый пейзаж,

Но где-то он слышал, что если смотреть на звёзды,

То можно быть рядом с тем, кто не здесь и сейчас.


Каждую ночь, остывая от ада, уставший,

Стирал с песка картины длинной иглой,

И к звёздам как мог, рискуя сломаться,

Тянулся в надежде услышать моря прибой.


И наслаждаясь друг другом, считали минуты,

Сколько осталось пока, не погаснет луна,

После, в аду, окутанный огненной ватой,

Иглой на песке выводил он у моря себя. 



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
молодые люди?

молодые люди, скажите честно, вам действительно нравятся худые девушки-кильки? 

или все же мягкие девушки в теле куда приятнее?

(именно две крайности)

анонимно же, чего бояться?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 68 | Перейти в пост>
Творческая минутка

Долго думали над тем, как поздравить отца моего друга. Потом предложила сделать мой фирменный конфетомер, но идея оказалась немного неуместной. Поэтому было решено купить большой бокал, расписать его и заполнить маленькими бутылочками с алкоголем:)

Ну расписать-то не сложно, а вот придумать тему - задача головоломная. Мне помогли рисунки, найденные в нете. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Сьогодні








Сегодня я просто в шоке.
Обычно от меня на километр отдает мудачеством, я до ужаса импульсивен, делаю необдуманные поступки, больно сильно реагирую на критику, окружение, думаю о всякой хрени.
Ну вы поняли. Типичный Дарт Викинг.

А сегодня весь день я, как удав Каа, - спокоен до невозможности.
Чувствую некоторую внутреннюю умиротворенность, излучаю добро, всех люблю.

Меня забавляют все проблемы, вся суета.

Может, я просто выспался. Может, я чем-то заболел. Может, прыгнул выше на ступеньку в своем
развитии.

Что же со мной, спросите вы. Да я и сам не знаю.
Какая бы причина не была, мне хорошо.
И это, пожалуй, главное.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Девятое мая.

Бухать? Нене, не слышал.


Пару лет назад пригласили играть в оркестре на шествии девятого мая. Мы шли впереди колонны, играли военные песни, марши, а ветераны шли за нами и получали цветы.


Мне было дохуя приятно слышать от вообще незнакомых людей, что мы хорошо играли. 

Мне было дохуя приятно видеть ветерана, который пускал слезу и пожимал мне руку. 


Это было... достойно чтоль. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Желание

Вчера ночью с другом сидели во дворе и общались за бутылочкой пива.

Небо было чистое, безоблачное. Так же не было и луны. Поэтому лишь звезды ярко сияли на небосводе.

Во время разговора упала звезда, оставляя длинный хвост за собой. Было так красиво. И я как всегда в момент ее падения про себя загадал желание.

Наивный мальчик. Знаю же, что не сбудется, как не сбывалось много раз до этого. Но всё же я загадал это желание, может уже десятый, а может и двадцатый раз.

Пусть не сбывается, всё равно и в дальнейшем буду загадывать, одно и то же. Пусть...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Мне жалко девочек...
Мне жалко девочек, которые в свои 14 хотят казаться взрослыми —
одеваются как шлюхи, непристойно выражаются, ярко красятся и трахаются
как кролики. Лет в 18 они захотят бижутерию хеллоу китти, сахарной ваты
и поймут, что всё упустили.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Ненавижу это состояние, когда ночью лежишь и думаешь, думаешь, думаешь, думаешь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Несколько способов, как уйти от ответа:


СПОСОБ 1
Абстрактная фраза, выглядящая как объяснение.
- Почему у тебя медуза на голове?
- Понимаешь, если ночью было холодно, утром могут наблюдаться разные атмосферные явления.

СПОСОБ 2
Сделать вид, что ты умер.
- Девушка, вы не подскажете, сколько стоит эта рубашка?
- ....Кхххр!!..кк..к. ...!!!

СПОСОБ 3
Тут же пожаловаться на недомогание.
- Ты вообще кто?
- Знаешь, у меня ужасно болит голова...

СПОСОБ 4
Переключить внимание собеседника на что-то более экстренное.
- Что это за зеленая слизь на моей машине?
- Берегись!!! На тебя падает пианино!

СПОСОБ 5
Просто отказаться отвечать.
- Почему у тебя в кухне припаркован локомотив времен второй мировой?
- Не скажу.

СПОСОБ 6
Экстренно эвакуироваться.
- Сколько тебе лет?
- Прости, мне нужно срочно ехать в Гондурас.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Как насчет таких будней?

А есть ли мне о чем с тобой говорить? Зачем нам эти общие увлечения, и улыбки? Я бы хотел утром уебать тебе подушкой и пойти гулять по улице за ручку, поедая из банки соленые огурцы. Я бы хотел просыпаться от того, что у меня в квартире стоит запах гари и все равно ел бы эти чертовы пельмени, которые у тебя подгорели. Я хочу от тебя детей. Я не буду писать тебе признаний белой краской на асфальте.Я буду писать тебе несмываемым маркером на руке пока ты спишь.Чтоб у тебя на работе все знали, пусть я и мудак, но я люблю тебя.  

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 46 | Перейти в пост>
так ведь)

Вот вы говорите, что мультики не влияют на жизнь. А я до сих пор ем бутерброд колбасой вниз только потому, что в мультике один кот сказал, что так вкуснее..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Ломка

Товарищи у меня ломка(

Я 3 дня назад поссорился с лучшей своей подругой своей. И вот 3 дня не появляюсь в вк и в icq что бы с нею не общаться. Почему? Потому что она мне сделала очень больно,хотя я ей ничего плохого не когда не сделал, а она как говорится ударила в самую душу мне. И вот у меня ломка просто ломка, я хочу с ней пообщаться спросить как она и что она, но из-за чувства гордости не могу и понимаю что это будет не правильно до тех пор пока она сама не поймет и не осознает что сделала мне очень больно.

Я уже чем можно себя отвлекаю от этой мысли что бы с нею поговорить или позвонить на телефон. Я уже и интенсивно занялся спортом, все по учебе сделал, в инете поделал все нужные дела годовой давности и даже начал работать..... И все равно сегодня утром проснулся и сразу хотел позвонить, даже взял в руки телефон, но еле удержал себя что бы не позвонить и пошел просто отжиматься 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Песни из шоубиза

Уважаемые люди...объясните мне , что происходит с поколением? Вы вообще часто обращаете внимание что слушает ваш МЧ или ваш друг или подруга? Что это за фанатики растут на Ака-47,Гуфе,Тимати и другой неведомой репчатины и попсы с непонятными для логики словами? Неужели вам ничего это не говорит? Я,конечно,понимаю,что о вкусах явно не спорят,но сама суть фанатизма от этих песен заставляет задуматься...А нормальные ли люди нас окружают?Представьте что будут делать наши дети,если мы считаем что павлик-наркоман это очень смешно...очнитесь,вашу мать,переберрите интересы.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
# 13 - Вещий сон

Ночь. 03:37 на часах. В это время только одному человеку в доме не спится. В это самое время он лежал в постели и разглядывал потолок с мыслями о предстоящем дне. Ведь столько всего нужно было сделать, а делать что либо у Алекса не было никакого желания.

-Как же быть? С чего же мне начать? Что же мне делать, осталось ведь всего 10 дней...

Эти мысли никак не давали Алексу покоя. Ровно до тех пор пока он не уснул мирным сном.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓