когда мы молоды, мы чувствуем столько боли. ходим на учебу, как на войну. люди подводят тебя постоянно.
иногда очень, очень сложно оставаться сильным, но ты должен
Анонимность хороша тем, что она позволяет сохранить анонимность. Не надо спешить воздавать благодарности Кэпу.
Знаешь, хочу много полок в свою комнату. Так, чтобы над кроватью, над столом, возле шкафа, так, чтобы везде. Я бы обставил их всевозможными книгами с цветными обложками, сувенирами, разными ценными для меня вещами и ходил бы с довольным видом, все время протирая пыль.
.
Вокруг все такие серьёзные,угрюмые.Никто не улыбается.Так охото иной раз ходить по улицам и веселить людей.Но с нашим контингентом плохо закончится.По этому и ходишь с улыбкой по улице,может хоть один из ста тебе и улыбнётся в ответ.Всё дело в том,что все куда то спешат,торопятся,у всех на уме только время,время,время и деньги,деньги,деньги.А по приходу домой,расцветают(хоть и не все).Дарите улыбки друг другу,это ведь так просто(и бесплатно!).Не будте серыми,покажите свои белые зубки серым лицам,проходящим вам на встречу.
Сегодня приснился необычный сон.
Сначала ухаживал за какой-то девушкой, спустя какое-то время она превратилась в маникен. От этого я взвыл, проснувшись от собственного крика. Вчера снимал выпускной вечер четвертого класса, а там девочка похожа на мою знакомую. Черты лица 90% схожести. И вот во сне иду с этой девочкой за руку. Отбиваясь палкой от собак. Собака хватает за руку и просыпаюсь.
Засыпаю дальше, оказываюсь в комнате без окон с каким-то парнем. Целуемся. О, ужас! Я же натурал! Я, когда проснулся от этого, пошел язык мыть.
В общем, надо пить успокоительное, чтобы сны были хорошими.
Сегодня нас стало больше 300-т тысяч. Радостно.
Мы несколько затормозили с апгрейдами, но это лето обещает стать богатым на улучшения.
Первый этап — переезд на более мощное оборудование, который состоится в эти выходные.
Суточная аудитория проекта — 47 000 человек. Радостно.
Спасибо!
Наступило 24 мая.
Я целый год ждал этого и вот.. настал тот день. Развод. Гимн. Слова полковника: "Ну что дембеля, знаем себя? Выйти из строя!" Делаю два строевых шага и разворачиваюсь перед всем строем. Полковник начинает благодарить нас за службу, желать удачи на гражданском поприще и т.д. А в голове какая-то пустота. Не понимаю как так.. Всё, отслужил, домой.. Но ведь тут все с кем я целый год прожил в одной казарме, те с кем делил минуты горя и счастья.. Они все родные. И не хочется никуда идти.. А ведь дома ждут.. Там, за 8000км родители, друзья. И одновременно радостно и грустно. А в 22:00 поезд. Поезд, который всю неделю будет ехать до моего дома и 30 мая пересечет черту города и 15 минут как будто смакуя будет ехать по городу до вокзала, показывая мне как он изменился за этот год. И в этот короткий промежуток времени сердце будет биться так часто, что под стук колес и армейские песни из телефона, я не замечу как слеза потечет по щеке...
И вот я захожу домой с букетом цветов и дарю его маме. Той которая так ждала, порой не спав ночами и понимая что она постарела... Для нее этот год был в сотню раз тяжелее. Крепко обнимаю ее и говорю что вот он я вернулся.Dr. Patron ©
Сердце сжалось, между прочим,
Все смеются — все хохочут,
Только…клоун грустный очень…
В этом четверостишье я узнал себя. Нет, я не клоун. Я не выступаю на арене под куполом цирка.
Я выступаю в цирке под названием "Жизнь". Каждый день. А зрители - мои близкие люди: друзья и родные.
И они каждый день видят веселого и жизнерадостного друга, брата, сына....меня.
При людях всегда с улыбкой на лице, вне зависимости, что творится в глубине души.
Да, я хороший актер...
Сегодня прошлась по нашему небольшому поселку и встретила такую картину-девчата,совсем молодые,симпатичные девушки сидят на качельках,лавочках и пьют...."Ягуар", "Марти Рэй" или что-то подобное этому...Так как всех их я знаю,скажу,что возраст их примерно 14-15 лет...мне стало стыдно,правда,просто стыдно за наш пол..Что нас ждет вообще?Меня поражают вопросы девчонок молоденьких,которые уже родили,-вот болезненный,вот то хроническое,это не в порядке..А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ,ЧТОБЫ ОН У ТЕБЯ ЗДОРОВЫЙ РОДИЛСЯ?!!!! По подъездам с банкой гадости всю юность прошаталась и надеешься на здоровое потомство????
Надоело. Все и всё вокруг. Каждый день одно и то же, одни и те же лица.
Хочется уехать далеко и надолго. Хочется исчезнуть, выбыть из повседневной жизни. Бывало такое? Наверняка бывало... Вот и у меня сейчас так.
Закрою сессию и уеду, далеко, за тысячи километров от дома. Туда, где никто меня не будет знать. Туда, где я никого не буду знать.