Я - профессиональный дилетант.
У меня есть знания в целой куче областей, но знания эти - поверхностны.
Я - профессиональный дилетант.
У меня есть знания в целой куче областей, но знания эти - поверхностны.
Последний звонок у меня вызывает умиление. Действительно, умиляет нелепость ситуации, когда ненавистная школа за один день превращается во "второй дом", изрядно заебавшие учителя – в "мудрых наставников", а уебки-одноклассники – в "родных людей, которых мы никогда не забудем" и бла-бла-бла. Упитанные кобылы в белых гольфиках и неуместных платьицах а-ля мечта педофила рыдают навзрыд, размазывая блядский макияж под аккомпанемент бездарных стишков и песенок. Ах, "девочки оплакивают ушедшее детство". Вот только большинство из них расстались с ним лет этак в 14-15, в подъезде или в чужой квартире после нескольких банок ягуара. Последний звонок - праздник со слезами на глазах. Со слезами при виде очередной партии повзрослевшего быдла в частности и безвозвратно проебанного поколения в целом. (с) Trickster Fox
Счастья мало не бывает. Но на каждого отведено столько сколько ему нужно. Не больше, не меньше. И главное не упустить свой счастливый момент. Готов поделиться с вас своей радостью. У МЕНЯ НАЧАЛСЯ ОТПУСК!!!!! Правда первые 20 дней придется потрудиться. Сессия как никак. Но зато потом весь июль в моем распоряжении. Как же долго я ждал этого месяца. Надеюсь это будет еще один счастливый месяц моей жизни
Dr. Patron ©
Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте.
__________________________________________
не моя цитата,сразу говорю, но очень правильная
Так уж повелось, что не дает мне покою невесть откуда взявшийся рейтинг у ниибически странных постов. Не, бывает, конечно, рейтинг оправдан, постец хороший, как у Викинга, например. И плюсануть не жалко, круто же пишет чувак.
никого не волновало, где я, когда я приду, почему я так много курю, отчего худею и почему не сплю по ночам. от этого хотелось взвыть. мне никто раньше не говорил, что одиночество-это просто одна из форм свободы.
Все, аноны, ушел мыть посуду, появлюсь только завтра вечером. А знаете почему? А нехуй нечего сидеть в интернете часами. И да, интернет не пленит нас, пока мы понимаем, что посуда сама не помоется, а мусор сам не вынесется.
Всем новых губок и мыльной воды!
Думаю, никому не помешает ознакомится.
В России многое лучше, чем в Европе и США. Действительно. Люди, такие сложные, душевные и часто готовые прийти на помощь. Государство, такое бюрократическое и, в то же время, гибкое. Медицинская помощь, доступная всем. Умеренная политкорректность. Круглосуточность. Доступный интернет и связь, даже в провинции. Природа. Горы. Реки. Леса. Поля. Отдыхай, не хочу. Рожь там, овощи это всё. Гречка, наконец. Кухня хорошая, натуральная. Фастфуд ещё не победил. Да, многое лучше. И главное — из России можно свалить в Европу или США!
...Придерживаться всей его рассудительной мути я не могу. Вернее, этого не должно быть. Аналогично, что и жить (целиком и полностью) по тем самым афоризмам Шопенгауэра. Я как-то вообще всё это говно просто читаю по наслышке, по совету, по тому же принципу "поддержать любую беседу", из любопытства...
Викинг опять страдает хуйней в ответ на хуйню.
Мир радости и веселья.
из-за любви? скорее из-за разочарования в предмете обожаний. из-за проблем? ахахах, у всех своих проблем пролная задница. всем пофиг на твои проблемы) не стоит так париться из-за временного невезения или из-за собственной лени(ведь именно от этого возникают все проблемы)
"я замкнулся в себе, я страдаю от одиночества" - от одиночества не нужно страдать, им нужно наслаждаться. можно быть от природы одиночкой и вполне самодостаточной личностью, тогда просто никто не нужен. а можно отвергать друзей и ныть, что тебе плохо, что ты один. чуда не произойдет, никто не прийдет к тебе не возьмет за руку и не потащит гулять и веселиться. опять же, всем пофиг) если так хочется общения просто оторви задницу от кресла (или где ты там сейчас сидишь) и пойди на улицу, позникомься с новыми людьми, встреться со своими виртуальными друзьями, или с бывшими одноклассникаи и однокурсниками.
если тебе не хочется общения но и одиноким ты быть не желаешь, заведи зверюшку. они дарят очень много позитива, вы становитесь центром их мира, вам есть ради кого жить.
и вообще, не стоит раскисать. смените обстановку, отправьтесь в необычное путешествие, раскрасьте свою жизнь сами. жизнь одна и нет смысла тратить её на нытье ;Р
Проводив друга, я пошел не как обычно, а другой дорогой, длинной, просто чего-то совсем не хотелось домой, бывает. Я шел медленно, обходя каждую лужицу и пиная ногой встречные камушки. Долго роясь в кармане, я достал пачку сигарет и закурил, в очередной раз подумав, что нужно бросать. Было сыро, ливень сделал свое дело, знаете, летом ливни особенно выдающиеся, такие сильные, пульсирующие, как кровь в венах.
Надоели, ну. Заходишь, обсудить темы с незнакомцами, а все как один предлагают вирт.
Я провела небольшой экперимент. Зашла как парень и всем девушкам предлагала вирт. Ниодна не согласилась, так кому же они его предлагают?
Я обращаюсь к вам, господа недотраханные, найдите себе девушек и делайте с ними все что угодно, не развращайте маленьких детей, на эотм сайте их много.. .
Почему она получила все о чем мечтает каждый второй,третий,каждый и недовольна?
Неужели человек на столько эгоистичен, что даже исполняя одну мечту за другой ему этого мало?
Получая желаемое, мы просто перестаем понимать ценность этих вещей. Принимаем это как должное и не ценим! Абсолютно!
Просто когда-нибудь это закончится. А мы разучились ценить то, что имеем.
Ms. Joy ©
Здравствуй, как ты? Давно мы не виделись. Сколько уже? Месяцев 9, да? Наше расставание мне всегда дается с трудом. Я скучала, очень. Рада тебя видеть, ощущать тебя рядом. Вокруг меня, во мне - ты. Ты прости, что раньше не ценила. Но я одумалась. Теперь каждый день с тобой для меня праздник. Спасибо, что ты есть. Для меня ты лучший подарок в мире :)
Люблю тебя, лето.