Всегда буду любить книги о Гарри Поттере. Это что-то потрясающее! Волшебство!=)
А это мои рисунки в тему:
Минута. Сколько важного может произойти за минуту?
Поругаться на всю жизнь, влюбиться по уши, оказаться под колесами старой развалюхи и сломать ноготь.
Время - непонятная для меня штука. Оно то мучительно тянется, превращая минуты в вечность. То летит со скоростью света, убегает сквозь стиснутые пальцы, как песок. За него не ухватишься, его не догонишь, не вернешь. Самое обидное, что не вернешь. Ни слезами, ни молитвами, ни уговорами. Там где-то Супермен или Дамблдор так решили. Ну что же, с великими не поспоришь.
Физики бьются с ним. Называют четвертым измерением, переплетением материй, пытаются состроить из себя умных, говорят, что можно будет передвигаться во времени. Бред. Человек - ничтожество. Стоило бы это понять. Тот, кто якобы покорил природу и царь всех царей на нашей бренной матушке, до сих пор дохнет от землетрясений, пожаров, наводнений и ураганов. А понтов выше крыши. Куда с временем тягаться, когда не можем справится ..ни с чем.
А время снова ускользает. Скользит под пальцами, по коже. Пока мысли спокойно копошатся в голове. И самое обидное. Что, как ни старайся, а время всегда догонит и всем покажет то, что посчитает нужным.
И, кстати, время не лечит. Вранье все это.
Двойные стандарты - это так забавно. Под воздействием общества люди думают, что стали толерантными, но толерантность их очень уж абстрактна.
Ехал я сегодня к другу в гости на велосипеде, а путь лежит через лес. По пути о чем-то задумался, песенку напевал про то, как Аргентина с Ямайкой сыграли) И тут случился нежданчик)
Да простят меня черные боги за отсутствие в этом посте толерантности.
"Ух, нигеры проклятые. Они ничего не умеют, только бродят по кварталам, грабят-насилуют и едят детей. Я их ненавижу", - говорил мне мой одноклассник.
А я ему отвечал: "Ну да. Поджаривают, и с французкой горчицей уплетают, ироды проклятые."
Жил я как-то в общаге с одним нигером, звали его Мелес. Он был добрый такой, немного наивный, черный гость из Конго. Хотя сам он говорил: "Я - шоколад".
Он любил Киев и нашу страну, она стала для него вторым домом. Он неплохо говорил на украинском, мог дать фору некоторым "коренным".
Ему нравилась наша еда и наша музыка. Он вел себя адекватно и никого не трогал. Он был мне другом. (в прошедшем времени, ибо счаз он вернулся в Конго и общаться мы стали редко).
Что такое быть счастливым? Я не знаю,но думаю что, быть счастливым, это просто жить ту жизнь,которая тебе дана,видеть улыбку дорогого тебе человека и смотреть в самые искренние глаза мамы..
Почему ,осознать все это бывает так сложно? Так часто меняем все ,что нам дарит улыбки,радость на бессмысленность,жалея об этом,жалея не сразу ,а со временем. Прожить жизнь достойно, наврятли кто-то сможет, даже у самых великих людей были большие ошибки,враги, нелепые ситуации,пройгрыши,но думаю не повод отпускать руки. Так странно, порой бывает два чувства- это радость и гнев,конечно кто-то скажет,а как же любовь,дружба и всякое такое,но за всем этим идут разочарования,поэтому отнесемся только к двум словам.Гнева больше чем радости,и счастливых дней по настоящему счастливых меньше чем всякого дерьма,которое окутывает с головы до пяток. Значит у нас две стороны,как и у медали.. Скажите,а у вас было такое чувство не понимания, вы не верели в себя ,вы боялись,не делали первые шаги...Было? Я не скрою у меня было такое,они и сейчас есть,они это скорей всего часть меня,не уйдут и их нельзя спрятать ,скрыть,волнение - выдается,не вера в себя - бьёт,не понимание- убивает.Это все то ,что делает нас слабее и в тоже время придает нам силы.Мы учимся на ошибках,мы понимаем жизнь,с каждым годом приобретая новые навыки,все как в игре,но жизнь эта не игра,и тут не льзя сыграть красиво,отменить ход можно в игре,в жизни тебе следует идти только прямо.Понимая,что если идешь вперёд - не оглядывайся назад,всегда найдется то,что тебя потянет и неизвестно сможешь ли ты выжать там ,где ты окажешься. Живи так,как ты можешь.Верь в себя,не позволяй себя бить и убивать.
Уррраааа!!!! Хочется орать матом, прыгать на кровати и бить посуду! Через полчаса выезжаю в сторону универа для распечатки и сшивки этого долбанного диплома!!! Конец рабовладельческому строю (куратора своего люблю (даже обожаю как человека и специалиста), но она дичайший перфекционист в вопросе написания моих работ! Мы, ее подопечные, чуть не похоронили себя в груде научной мукулатуры, под жалостливые взгляды одногруппников, которых кураторы практически и не видели. Как вспомню острую белую зависть на рассказ подруги, что вот уже через три недели сдавать,а она диплом и в глаза не видела, а потом написала его за 3 дня! Мы, как упыри, ходили с этим дипломом с декабря: я, как хитрожопый пони, раз в неделю-две, а моя сестра по несчастью почти каждый день (ну и в заслугу за такое хождение, она сшила диплом вчера).
Теперь все кончено!
2 дня до сдачи!
Поймите мою радость!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
//Нужно держать себя подальше от алкоголя, чтобы не упиться с радости ;)
Я - профессиональный дилетант.
У меня есть знания в целой куче областей, но знания эти - поверхностны.
Последний звонок у меня вызывает умиление. Действительно, умиляет нелепость ситуации, когда ненавистная школа за один день превращается во "второй дом", изрядно заебавшие учителя – в "мудрых наставников", а уебки-одноклассники – в "родных людей, которых мы никогда не забудем" и бла-бла-бла. Упитанные кобылы в белых гольфиках и неуместных платьицах а-ля мечта педофила рыдают навзрыд, размазывая блядский макияж под аккомпанемент бездарных стишков и песенок. Ах, "девочки оплакивают ушедшее детство". Вот только большинство из них расстались с ним лет этак в 14-15, в подъезде или в чужой квартире после нескольких банок ягуара. Последний звонок - праздник со слезами на глазах. Со слезами при виде очередной партии повзрослевшего быдла в частности и безвозвратно проебанного поколения в целом. (с) Trickster Fox
Счастья мало не бывает. Но на каждого отведено столько сколько ему нужно. Не больше, не меньше. И главное не упустить свой счастливый момент. Готов поделиться с вас своей радостью. У МЕНЯ НАЧАЛСЯ ОТПУСК!!!!! Правда первые 20 дней придется потрудиться. Сессия как никак. Но зато потом весь июль в моем распоряжении. Как же долго я ждал этого месяца. Надеюсь это будет еще один счастливый месяц моей жизни
Dr. Patron ©
Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте.
__________________________________________
не моя цитата,сразу говорю, но очень правильная
Так уж повелось, что не дает мне покою невесть откуда взявшийся рейтинг у ниибически странных постов. Не, бывает, конечно, рейтинг оправдан, постец хороший, как у Викинга, например. И плюсануть не жалко, круто же пишет чувак.
никого не волновало, где я, когда я приду, почему я так много курю, отчего худею и почему не сплю по ночам. от этого хотелось взвыть. мне никто раньше не говорил, что одиночество-это просто одна из форм свободы.
Все, аноны, ушел мыть посуду, появлюсь только завтра вечером. А знаете почему? А нехуй нечего сидеть в интернете часами. И да, интернет не пленит нас, пока мы понимаем, что посуда сама не помоется, а мусор сам не вынесется.
Всем новых губок и мыльной воды!
Думаю, никому не помешает ознакомится.
В России многое лучше, чем в Европе и США. Действительно. Люди, такие сложные, душевные и часто готовые прийти на помощь. Государство, такое бюрократическое и, в то же время, гибкое. Медицинская помощь, доступная всем. Умеренная политкорректность. Круглосуточность. Доступный интернет и связь, даже в провинции. Природа. Горы. Реки. Леса. Поля. Отдыхай, не хочу. Рожь там, овощи это всё. Гречка, наконец. Кухня хорошая, натуральная. Фастфуд ещё не победил. Да, многое лучше. И главное — из России можно свалить в Европу или США!